Ужас полный! Не отдают деньги уже 9 месяцев

radion276 31 июля 2020, 12:22
Пользовался картой около 6 мес. в один прекрасный день заблокировали карту, попросили предоставить документы! Я предоставил их, сотрудник фин.мониторинга сказал ждать окончания проверки, вот уже с 25.08.2019 жду свои деньги! Сумма не большая но таких еще индивидуумов не видел. Приват банк и то быстрее работает в данном случае и проблемы решает быстрее.

На все сообщения они отвечают:

Проверка пока не окончена.
Как только будет результат, мы сразу вас уведомим.

Спасибо за понимание.

Что они проверяют не кому видимо не известно, на вопрос что за проверка они не отвечают.
monobank
monobankua 31 июля 2020, 15:20
Согласно п. 4.3.10. Банк может в предусмотренном действующим законодательством порядке приостановить осуществление финансовой (финансовых) операции (операций).
Для установления правомерности перевода Банк по результатам мониторинга или в случае опротестования перевода держателем, эмитентом или платежной организацией платежной системы, вправе приостановить завершение перевода на время, предусмотренное правилами соответствующей платежной системы.
Точных сроков при этом нет — мы предоставим вам ответ сразу как только окончится проверка

31 июля 2020, 15:32
Что за ересть вы несете,деньги я пополнял сам лично,все чеки предоставил,не о каком  опротестовании тут речи не может идти.
Женя Коваль
Женя Коваль
2 августа 2020, 19:48
Аналогичная ситуация была с 23.08.2019 заблокировали карту,   хотите вернуть деньги подавайте заявку на блокировку карты, они не могу отказать, средства вернут на карту другого банка.
Upsing
Upsing
1 августа 2020, 0:09
Почти год проверка ?
Александр Иванов
Александр Иванов
1 августа 2020, 5:12
52 дня точно такая же ситуация, маразм, банк без обратной связи, суды в стране не работают, привлечь к ответственности этих тварей не предоставляется возможным.

эти идиоты даже не скачивали отправленные им документы по почте, нет там никаких проверок, они просто воруют деньги. скоро эта шарага лопнет. запоминайте комментарий
Jokets
Jokets
1 августа 2020, 18:46
Ещё один любитель криптовалюты?
3 августа 2020, 11:47
Проблема не решена!
gorsvet2
gorsvet2
9 августа 2020, 18:52
То то я смотрю реклама по телеку, МОНА да МОНА постоянно.
Значит скоро гайки банку, деньги либо обналичивают, либо за бугор переводят!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Ужас полный! Не отдают деньги уже 9 месяцев