Монобанк помог вернуть 438 ЕВРО у мошенников из Booking.com

mistersokol 24 июля 2020, 13:26
Сначала предыстория. 2/12/19 я оплатил по полной предоплате в размере 438 евро бронирование отеля на сайте Booking.com. Спустя пол года началась пандемия и границы закрыли. Мой рейс отменили и соответственно я обратился в Booking.com чтобы они мне вернули деньги из-за форс-мажорных обстоятельств. Мне было неоднократно отказано (звонил я им с 1 мая до 30 июня почти каждый день). Сначала они аргументировали это тем что закрытые границы, пандемия и отмена рейсов не являются форс-мажорными обстоятельствами=) После они рассказывали сказки о том что связывались с правительством Украины и Испании и якобы им там не подтвердили что границы закрытые. И так на каждый мой звонок операторы Booking.com придумывали новые истории. В итоге лишившись надежды на возврат денег которые я копил непосильным трудом, я обратился за помощью в службу поддержки Monobank. Мне предложили помочь с возвратом и подать иск в платежную систему. Я отправил сотруднику Monobank все документы и скриншоты с подтверждением оплаты. Также прикрепил все переписки с Booking.com где они прямым текстом отказывают мне в возврате. В итоге Monobank начал заниматься моим вопросом и менее чем через 3 недели мне пришли деньги назад на карту в полном обьеме. Помогла мне в этом сотрудница по имени Дарья. Огромное спасибо ей и всему монобанку в целом! Спасибо что вы есть!
monobank
24 июля 2020, 16:07
Большое спасибо за отзыв!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Монобанк помог вернуть 438 ЕВРО у мошенников из Booking.com