Лимитные карусели!! Ухожу от этого МФО!

milasuvorova 20 июля 2020, 12:29
Красивое и удобное приложение, но то же старое банковское отношение с меньшим и худшим опытом.

В начале я была очень заинтригована банком, думала они буду иметь более индивидуальный и современный подход.

Возникла проблема с лимитом, хоть и понимаю, что это деньги банка, но без уведомления срезали всё по корень, потом написала им, говорю ребят, у меня ж депозит у вас! Вернули лимит! Но через 4 дня их супер современный алгоритм-робот (если он есть) снова забирает лимит и гудбай! Селянский банк! Вы же дали сами лимит из-за моего отличного отношения и пользования вашей картой! Сами! И зачем забрали а потом отдали и снова карусель! Этот дурдом достал! Весь Смысл кредитной карты в лимите-дебетовые у меня и так есть в другом банке! Вывожу депозит от вас и идите лесом. Только в Украине позволяют такое делать и крутить-вертеть лимитом как захочется!
Понимаю, почему Таскомбанк уходит от них (или отпихнул от себя) там то понимают, что эта конторка хуже МФО! И скоро банкротом будет! Перехожу в Альфу полностью!
monobank
20 июля 2020, 18:21
Понимаем, что сложилась неприятная ситуация.
Для проверки информации по кредитному лимиту, написали вам в личном сообщении.

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
20 июля 2020, 12:39
А как говорится Навіщо вам вообще влазить в кредит, если у вас депозит?)
20 июля 2020, 13:06
Чтобы не тратить свои, а пользоваться деньгами банка и получать кешбек+ %%

От любви до ненависти один лимит-)
krv77
krv77
20 июля 2020, 12:44
Чем больше восклицательных знаков в тексте, тем меньше в нем смысла и больше эмоций.
mary27
mary27
20 июля 2020, 13:25
По существу согласна с автором отзыва.
У клиента есть ликвидный залог по сути.
Но нет, и ему лимит срежем)

От ''ТАСа'' они вроде сами ушли.
А ''Альфа'' — дно.

И, продублируйте свой отзыв в каментах к этой благостной статье:
20 июля 2020, 13:36
От ''ТАСа'' они вроде сами ушли.-У обоих один владелец-как сказал, так и сделали.
Radutnyjn
Radutnyjn
20 июля 2020, 17:28
А реально кредитка,а вовсе и не кредитка)))
Kuzyalik
Kuzyalik
20 июля 2020, 17:49
В Альфу,в это дно??? Вы шо прикалываетесь? Сегодня только снял наличку и закрыл карту. Может быть в Эрэфии Альфа-банк это что-то нечто супер фантастическое,но в Украине это дно.Почитайте условия по картам в Альфа-банке.Очень внимательно.
ivandanilich
ivandanilich
21 июля 2020, 21:31
Банк молодой, спортивный, только начал зарабатывать деньги, какой еще может быть кредитный лимит бесплатно? нету у него денег лишних давать просто так в кредит на 2 месяца.
вот у старых банков-старичков большие запасы денег, вот они и дают их спокойно в кредит, то что не последнее от сердца отдают

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Лимитные карусели!! Ухожу от этого МФО!