Лучший банк Украины

Александр Aleksandr 9 июля 2020, 12:13
Пользуюсь картой моно больше года, заманило меня перейти именно в этот банк акция которую проводили год назад (смартфон в подарок к депозиту). Я вообще не доверял в подобные акции, да и в депозиты не сильно верилось, так как банк новый процент был большой, часто думал что может и закрыться. Доверился и положил депозит, сумма была не большой, но подумал что банк новый и может мало людей положит тоже как я, спустя месяц мне позвонили и сказали что я выиграл телефон, я сказал какой хотел бы получить и сумму перевели в течение 3-х дней, конечно говорили что за 24 часа, но я не был расстроен все равно. Сегодня прошел ровно год когда я положил депозит, проблем с снятием наличных вообще не было, подал заявку на получение в А-банке, пришел с утра и сразу выдали средства без никаких заминок. Пользуюсь картой для всех нужд, очень удобная система кэшбэка, в данном банке устраивает вообще все их условия, как и проценты за снятие наличных средств так и переводы на другие банки без процентов. Много читал отзывов про кредитные лимиты, одни недовольства, когда я получил карту лимит был 0, потом дали 5000 спустя может неделю, далее я по мере нужд подавал заявки на повышение, зимой был кредитный лимит 75000 грн, потом я его без проблем убрал, когда нужны средства без проблем повышаю и не приходит никаких отказов или срезание лимита. Вообщем очень хороший банк, главное чтобы не испоганился со временем. Всем советую данный банк в Украине.
monobank
9 июля 2020, 12:23
Благодарим, что выбрали наш банк!
Спасибо за отзыв!

Курс валют в monobank