Отличный банк для повседневных нужд

Иван Селищев 9 июля 2020, 10:44
Пользуюсь черной картой монобанк уже больше чем пол года. Меня все устраивает: быстрая консультация и решение вопросов через чат в viber, удобное приложение, минимум комиссий, кэшбек.
Пользуюсь также картами приват и ПУМБ, там также есть свои плюсы, но моно сейчас в приоритете.
Заказал белую карту для возможности использования как кредитных, так и собственных средств, получения большего кэшбека. Воспользовался предложением монобанка и без комиссий перевел на карту моно задолженность другого банка. Конечно, это была разовая акция для привлечения внимания к сервису, но это было щедрое предложение, от которого было глупо отказываться, как и кэшбек при оформлении рассрочки или покупки частями. Еще понравилось то, что без проблем перераспределили кредитный лимит на карту и на рассрочку в нужных мне пропорциях.
Теперь мои пожелания: Хотелось бы дальнейшего продвижения сервиса «покупка частями», сейчас, как правило, приват предлагает беспроцентную рассрочку на большее количество платежей. Также отсутствует возможность пополнения банки без комиссии путем ежедневного округления остатка на черной карте, как в привате. Понимаю, что перевод кредитных средств без комиссии в банку это чит, но сумма все равно небольшая. Ну и кэшбек: да, все прозрачно и без причуд, но хотелось бы больше категорий, или продвижения, как в Альфа. По достижениям: на мой взгляд, их не следовало выкладывать все сразу, более значительные достижения лучше открывать после выполнения мелких. Я думаю, что список достижений в дальнейшем будет пополняться, список длинный, читать описание каждого долго)). Еще мне не хватает возможности выпуска дополнительной карты (дубликата), или создания что-то типа семейного счета, с несколькими картами. В привате есть возможность выпуска дополнительной карты на доверенное лицо, в ПУМБ выпускают просто дубликат. В целом же работой банка, в частности продуктом «черная карта» доволен.
monobank
9 июля 2020, 12:18
Большое спасибо за отзыв!
Будем совершенствоваться!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Отличный банк для повседневных нужд