Лучший банк в Украине

71800540 8 июля 2020, 9:20
Я и моя семья пользуемся услугами этого банка более года. Мы его выбрали, поскольку он привлекателен во многом — кэшбеки с очень заманчивыми процентами, возможность открыть депозит таким образом, чтобы в любой момент деньги можно было забрать (конечно в последнее время депозитная ставка не радует, но прекрасно можно понять экономическую ситуацию и от чего зависит ставка депозита, более того, у многих банков ещё ниже ставка), шикарные кредитные условия, все необходимые валюты предусмотрены, совместимость со многими международными платёжными системами, постоянно появляются различные новшества и каждое из них полезное и приятное, программа реферальной системы, удобство мобильного приложения, отсутствие многих комиссий и многое другое.

В отличие от конкурента, сами знаете какого, в этом банке нет никаких проблем с оперативностью службы поддержки, дружелюбием и желанием помочь (уверен, в комментариях найдутся те, кто скажут, что поддержка у конкурента тоже на уровне, но я много раз сталкивался с неприятностями и навязчивостью некоторых услуг, связанными со службой поддержки другого банка, у кого было не так — это ваше мнение, но я пишу исходя из своего опыта), многие вопросы можно решить онлайн, не приходя в отделение. Сотрудники банка всегда делали всё возможное, чтобы помочь мне в любых вопросах и сделать моё использование их услуг более комфортным

Недостатки незначительны — я бы отметил постепенное снижение депозитной ставки (что зависит скорее не от банка), иногда попадаются сотрудники службы поддержки, которые недостаточно обучены и могут ввести в заблуждение (несколько дней назад из-за этого я написал отрицательный отзыв, о чём я сожалею, т.к. мне не удаётся нажать «проблема решена», банк всё же помог в решении моих проблем, этот отзыв пишу из благодарности к нему и просто публикую своё мнение),

Ни у меня ни у членов семьи не возникало никаких проблем с «финмониторингом» и в последствии с сотрудниками банка, о чём я видел различные статьи в новостях, отзывы и т.д. Количество пользователей услугами этого банка с каждым днём стремительно растёт и банк этого заслуживает.
monobank
8 июля 2020, 14:59