Проверка от монобанка

Andrii Bakhmatov 9 июня 2020, 19:14
20.05 банк заблокировал все из моих карт, после чего поступило письмо на почту о том что карты заблокированы по причине проверки. Служба мониторинга (общение с которой происходит исключительно по электронной почте) запросила подтверждение одной из транзакций которые поступали мне накануне. Запрошенные подтверждения я предоставил на следующий день. На момент написания этого отзыва прошло уже 20 дней. За этот период я не получил ни одного адекватного ответа ни от службы мониторинга которая на все вопросы отвечает шаблонным сообщением — «проверка не закончена, ожидайте», колл центр перенаправляет на почту. Замкнутый круг за который я не получил ни доступа к своим средствам ни одного ответа на вопросы по данной ситуации
monobank
monobankua 9 июня 2020, 20:32
Согласно п. 4.3.10. Банк может в предусмотренном действующим законодательством порядке приостановить осуществление финансовой (финансовых) операции (операций).
Для установления правомерности перевода Банк по результатам мониторинга или в случае опротестования перевода держателем, эмитентом или платежной организацией платежной системы, вправе приостановить завершение перевода на время, предусмотренное правилами соответствующей платежной системы.
Наши специалисты предоставят вам ответ сразу как только окончится проверка

Andrii Bakhmatov
Andrii Bakhmatov
10 июня 2020, 23:06
Разве в своём отзыве я писал хоть слово о том что действия банка неправомерны со стороны закона? Я выражал своё мнение касательно уровня, компетентности сотрудников и желания помочь клиенту. Вы, аналогично, пропускаете мимо суть обращения и отвечаете шаблонными заготовками. Тем самым отнимая время и теряя репутацию в глазах клиента. Самый удобный с технической стороны банкинг отталкивает от себя таким отношением к клиенту!
OkeyDoki
OkeyDoki
12 июня 2020, 23:00
Тогда вы идете в суд. И через суд решаете свою проблему.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903