у банка получилось за 3 недели испортить все, что можно.

Алина Аверова 27 мая 2020, 17:37
Использывала карту с 2017 года с момента запуска банка особых проблем не было. Пользывалась кредитным лимитом вовремя вносила. 05.05.2020 банку стало скучно с 57.000 лимит срезали до 30.000 просрочек в других банках и у них не было. Объяснить, что случилось не могут, да кризис, всем страшно, но должен же быть здравый смысл в действиях. ведь банк себя позиционирует как нечто этакое, не имеющие аналогов. ответ от сапорта один одна галимая отписка. если начать задавать не удобные вопросы, сразу все падают на мороз. отдельно есть смысл отметить работу Одноволова Сергея и александра, которые не отвечают за свои действия. — сотрудники настолько боятся слышать не приятные вопросы, что так же если задавать не удобные вопросы больше чем два раза то тебе просто перестают отвечать. показательно достаточно если речь идет о первом мобильном банке, который не такой как все. до всей этой истории мнение о банка было ровно никакое. своими действиями банк его поменял в токсично-отвратительное. люди не пользуйтесь. они кинут всех если чего то там пойдет не так. на сегодня после внесения всей суммы карта заблокирована. это очень умно установить ограничение когда клиент в грейс периоде. но видимо банку *** на своих клиентов если поступает так
monobank
27 мая 2020, 19:00
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Банк ежедневно анализирует ситуацию по каждому клиенту.
Если в банк поступает новая информация, которая может повлиять на размер лимита, то лимит может быть изменен.

ivandanilich
ivandanilich
27 мая 2020, 23:55
Так сам Горох недавно писал что кредиты им в напряг выдавать т.к. нечем обеспечить поэтому и режут массово лимиты, иначе превратятся в дельту ,которая докредитовалась, пока не прогорела. Поэтому лучше доверять более стабильным банкам а не пылесосам
31 мая 2020, 18:19
Моно и есть пылесос.
Jokets
Jokets
28 мая 2020, 9:26
А можете пример навести ваших неудобных вопросов, интересно понять насколько они не относятся к работе банка.
31 мая 2020, 18:17
Конченый банк,не буду писать почему,много писать.Не когда не надо боятся кредитов,они от вас зависимы,а не вы,и депозиты не в коем случае не держите,украдут,если человек не портит кредит,у них одна задача угрожать по онлайн,на большое они не способны,т.е.давят на психику человека,это не только монобанк,а выйти с глазу на глаз они боятся,эти собаки в будках сидят,и занимаются угрозами по онлайн,я их не боюсь,этих сцыкунов.Но и последний хлеб отдавать тоже не собираюсь,платить не платить это мне решать,их боятся не надо.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / у банка получилось за 3 недели испортить все, что можно.