Банк для ботів

jingobongo 25 мая 2020, 14:49
Пів року банк проводить так звану перевірку моїх пояснень.За цей час я не отримав від банку ні одного аргументу чи пояснення чому так довго, коли закінчиться.стандартна відповідь це — будь ласка дочекайтесь закінчення перевірки.Про зловживання і порушення писати думаю не варто.Скажу, що написав скаргу в нбу — банк відбрехався, що я не надав документи, при тому, що на питання, чи треба надати документи, відповідь не помінялась.написав скаргу в універсал, там відповіли на жаль ми не можемо дати вам відповідь на ваше питання (я їм скаргу, а вони мені відповідь)))), їдьте в відділення, якого немає поряд.Всі пояснення.щодо моїх зарахувань надав.Нам з товаришом загалом банк не віддає 100к, зато справно нараховує %. Я 2 роки чекати не буду.З адвокатом вже мав розмову.Здав декларацію в податкову, щодо моїх доходів за минулий.Висновки робіть самі.
monobank
25 мая 2020, 15:18
Дозвольте, будь ласка, детально перевірити ситуацію.
Для уточнення інформації, написали вам у особистому повідомленні.

26 мая 2020, 0:10
Полгода? Лимит же до 90 дней Закон «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні» Ст 37. Для встановлення правомірності переказу еквайр, за результатами моніторингу або в разі опротестування переказу держателем, емітентом або платіжною організацією платіжної системи, має право призупинити завершення переказу на час, передбачений правилами відповідної платіжної системи, але не більше ніж на дев'яносто календарних днів.
26 мая 2020, 13:17
Ось такий банк.тут навіть моноботам немає що сказати)))
26 мая 2020, 17:27
А что тут говорить, могу только процитировать:
«Пів року нам з товаришом загалом банк не віддає 100к» jingobongo 25 мая 2020, 14:49
«мне к примеру уже скоро 5 месяцев, почти 28 к не отдают. тоже имел не осторожность сказать, что имел поступления от продажи крипты. »jingobongo 9 апреля 2020, 14:55
«Аналогічна ситуація, так само активно торгую на криптобіржах, і банк більше 2ох місяців блокує мої кошти.» jingobongo 29 января 2020, 15:56
27 мая 2020, 12:45
Скажу ,що перед банком був чесним,і робив те, що робив не один місяць,і ці кошти мені дались не легко.можете спробувати поторгувати.а от банк поступив підло і далі гне свою лінію.просто дивує саме ставлення.ніби думають,що все зійде з рук.але буде як в пісні (на каждого зверя найдется свой волкодав),і це тільки справа.далі буде.....
27 мая 2020, 18:21
Торговать на криптобиржах не пробовал, в студенческие годы вагоны с маркошкой (морковка, картошка) разгружал, перетаривал, складировал. В помощь: https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/361-IX Документ 361-IX, чинний, поточна редакція — Редакція від 28.04.2020, підстава — 524-IX Закон Украины «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, ...»
6. Суб’єкт первинного фінансового моніторингу має право витребувати, а клієнт, представник клієнта зобов’язані подати інформацію (офіційні документи), необхідну (необхідні) для здійснення належної перевірки, а також для виконання таким суб’єктом первинного фінансового моніторингу інших вимог законодавства у сфері запобігання та протидії.
8. Суб’єкти первинного фінансового моніторингу під час ідентифікації та верифікації резидентів встановлюють:
1) для фізичної особи — С этим у вас не должно возникнуть проблем а вот для биржы или вашего представителя на бирже вам необходимо подать следующие документы и с этим у вас наверное и возникли проблемы. (педположение)
9. Під час ідентифікації та верифікації нерезидентів, а також трастів та інших подібних правових утворень суб’єкти первинного фінансового моніторингу встановлюють:
2) для юридичної особи — ???
27 мая 2020, 20:45
«Злочинним шляхом», глянте 62ст конституции. Даже 368-2 кку отменили, чтоб можно было дальше воровать
27 мая 2020, 18:40
https://minfin.com.ua/2020/05/15/45326972/ Катерина Рожкова 15 мая 2020, 7:10 первый заместитель главы НБУ.
Недавно вы говорили, что применение финмониторинга к операциям с криптовалютой во многом будет зависеть от закона, который готовит Минцифры. Есть ли прогресс в этом направлении?
Пока глобального продвижения нет. В нашем понимании криптовалюта – это не деньги, а некий цифровой актив. Цифровые кошельки должны быть идентифицированы. Ведь все, что анонимно, несет риск отмывания денег и коррупции. Пока же требуются консультации с коллегами из Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, ведь имеют место операции на виртуальных биржах с виртуальными цифровыми активами.
Эта тема популярна сегодня во всем мире потому, что нормы финмониторинга усиливаются. Теневая часть экономики пытается уйти в нерегулируемые сегменты, отсюда и повышенный интерес к криптовалюте. Всему свое время. Мы тоже выпишем правила, по которым можно будет цивилизовано проводить операции с криптовалютой.
26 мая 2020, 13:34
Дуже інноваційний банк,від слова інновація,що означає краще рішення,ідея ,організація виробничого процесу ,завдяки наданню більш ефективних продуктів , процесів , послуг , технологій або бізнес-моделей.І такі блокування одне із рішень по утриманню банку на плаву.
Jokets
Jokets
26 мая 2020, 18:08
Если это действительно крипта то беда ибо онавродк не признана как законной или незаконной
27 мая 2020, 1:49
В Привате раньше был или есть оплата битком. Денежный суррогат.
27 мая 2020, 9:08
Дайте ссылку - посмотрю.
27 мая 2020, 12:28
«ПриватБанк» запускает оплату биткоинами для украинских интернет-магазинов | AIN.UA - https://ain.ua/2015/12/14/privatbank-zapuskaet-oplatu-bitkoinami-dlya-ukrainskix-internet-magazinov/
27 мая 2020, 13:34
14 дек. 2015 г. — 'ПриватБанк' анонсировал запуск нового сервиса для украинских интернет-магазинов — оплата товаров биткоинами.… Лучше всего это, обменять биткоин на приват на сайте https://lionex.net · Войдите, чтобы…
Не сталкивался, но обращаю ваше внимание на дату новости и куда вас потом перекидывают для обмена https://lionex.net — не сайт привата!
И по безграмотному тексту: «Лучше всего это, обменять биткоин на приват на сайте » — обменятьбиткоин на приват ( один биткоин на весь приват или только на пол привата, а какже Коломойский, почему не обменял?)
27 мая 2020, 16:27
Вы кажется не туда пошли. Вот в апи привата есть курс битка https://api.privatbank.ua/p24api/pubinfo?exchange&coursid=5
27 мая 2020, 17:45
Может и не туда (еще раз подчеркиваю не сталкивался) Вместо «апи привата есть курс битка » покажите лучше на сайте привата или в договоре с приватом обязательства привата выполнять функции обмена битка на грн. или наоборот. Я например такой услуги не встречал, но может я что то и пропустил.
27 мая 2020, 18:03
Открыл приват24, обмен валют, операцию обмена битка на гривню не нашел. Покажите где?
27 мая 2020, 18:30
Я сам не пользовался, это фишка для liqpay. Что вы можете как мерчант принимать деньги даже в битке, с автоконверсией в грн по конскому курсу. Если у вас был бы бизнес за границей (ВЭД) и обслуживались в привате вам бы про эту фишку вип бизнес менеджеры заливали, как вам удобно будет продавать для всего мира, аля ебей 2. Было ещё в приват бизнесе, но с новым интерфейсом, все фичи разрезали на плагины, хрен что найдёшь (подтвердить, что оно есть или нет - не могу, ссылку на апи дал). Не знаю чего вас биток удивил, в привате можно даже свой офшор зарегать под ключ на Кипре. Есть и другие вещи что в привате можно (было) делать, но так так эти фичи не публиковались публично, я наверно не могу про них рассказать.
27 мая 2020, 18:49
Я так думаю что для рядового пользователя (коим я и являюсь) эта инфа не интересна. Для спецов по переводу (выводу денег) тем более (они и так знают как это сделать). И немного не в тему отзыва.
27 мая 2020, 2:04
Как же странно, что большей части подсосов монобанка здесь не наблюдается.
27 мая 2020, 9:06
Вам скучно. Игнор. Ну можете сами себя — боты, боты.
27 мая 2020, 15:23
>вам скучно
>сам ко мне обращается
Проиграл.
27 мая 2020, 17:47
В прятки играться, или в песочницу - самое время.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903