банк выдаёт свои ошибки за чужие

22-го сделал покупку на сайте фокстрот, оплатил картой моно, увидел этот товар дешевле у другого продавца, заказ отменил. Фокстрот вернул деньги почти сразу же.
сегодня ночью вижу повторное списание, звоню в фокстрот, говорят что это какой-то бред, списание было одно, и возврат, больше нечего нет.
Пишу в ликпей, та же песня.
Ну а что моно? говорит что сняли дважды но под всякими предлогами не может дать подтверждение этих платежей на своей стороне, предлагает открывать диспут на 120 дней.
Будь те осторожны и готовы к тому что банк будет блокировать деньги повторно, потому что в 3 ночи будет приходить к ним запрос
Все виноваты кроме моно)
уже есть сомнения в необходимости использования этого банка, проблем намного больше.
monobank
monobankua 24 мая 2020, 16:38
Позвольте детально проверить операции, что прошли по вашей карте. Написали вам в личные сообщения

Zhmunya
Zhmunya
24 мая 2020, 15:13
Запрос отменяется автоматом через 11 дней и сумму разблокируется на вашем счете — знаю по своему опыту подобного в Монобанке.
Да это баг Монобанка, но проверить увы нет возможности как и у них желания его исправить.
Смысла в диспуте пока нет — подождите 11 дней и потом, если не разблокирую подадите.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / банк выдаёт свои ошибки за чужие