Служба підримки стібеться тижнями.

randim 22 мая 2020, 20:26
Надіслав у службу підтримки повідомлення про баг дизайні продукту (не «некрасиво», а «не працює» через те, що про це не подумали). В результаті вони через тиждень-через два пишуть листи із серії: «і так все супер». Пишу — не можу отримати договір. Вони у відповідь присилають інший договір який я і так можу отримати. Зняв відео і тестом написав простиню — пишуть «дякуємо за детальні пояснення» і ще раз прислали той самий інший договір який я і так можу отримати. Тикав конкретно в дати і назви договору — по ходу в якомусь редакторі поредагували дату і номер і прислали договір без електронних підписів. Адіще.
Служба підтримки може допомогти в тривіальних випадках. Будь-що хоч скільки небудь складне і вони пишуть «дякуємо за заявки» і копіпастять якийсь текст в якому ніби всі слова є що й в описі проблеми, тільки проблему не вирішує.
попросив позакривати всі мої «заявки», в мене більше ніяких проблем нема.
monobank
monobankua 23 мая 2020, 10:15
Просимо вибачення за саму ситуацію
Ми завжди намагаємося надавати тільки якісний сервіс.
Написали вам в особисті повідомлення для уточнення даних

proshurik
proshurik
22 мая 2020, 22:05
Ничего непонятно, но очень интересно.
smad2005
smad2005
23 мая 2020, 3:07
Тоже хочется чтоб был публичный баг трекер, через супорт баги не доходят. До сих пор квитанции для валютных карт содержат не правильный курс валют (ошибка в финансовом документе). Генерят код квитанции который крешит приложение моно и чек гов юа пишет что нет такого квитанции.
23 мая 2020, 9:52
Тоже писал им замечания по дизайну, точно также ответили что мы так решили - так и будет, а на ваше мнение нам наплевать. вообще там упоротый дизайнер работает, все мнения пользователей в трэш отправляются
23 мая 2020, 12:54
Т.е. вы считаете, что ваше мнение правильное, вы гений, а разработчики дятлы? Сейчас пользователей у моно более 2 млн, давай каждый «гений» будет со своими претензиями по дизайну ветку *** )) Тем более, есть всегда право выбора, не нравится - пользуйся тем банком, где дизайн лучше и поддержка круче. P.S.Если такой банк есть на примете, озвучьте, вместе посмеемся
23 мая 2020, 13:03
Виталий, не вы ли?! А впрочем какая разница... Ответ банка всегда «вы нам бесконечно дороги... иди в ср...ку!!!» - такой по сути ответ! ))
23 мая 2020, 14:02
Игорь Валерьевич, не вы ли?
23 мая 2020, 16:04
Не он! ))
24 мая 2020, 9:18
Виктор Ильенко (Рататуй Рататуевич) - может перестанете разговаривать и за себя и за банк (или вы оф.рупор банка) и процитируете ответ банка со словами прямой речи : "иди в ср...ку!!!» так как я слепой и в ответе банка этих слов не нашел.
23 мая 2020, 21:27
Ну так к мнению пользователей стоит прислушиваться, а так я сколько видел «редизайнов», что сводится к мнению, что дизайнят лишь бабло распилить или дизайнер страдает биполярным расстройством. если б было что-то лучше я б пользовался
24 мая 2020, 9:23
Как у вас все сложно закручено.
23 мая 2020, 16:11
Не, конечно можно гадить на мнения клиентов и идти своим курсом. А можно улучшать интерфейс и работу приложения учитывая пожелания. Иногда движение навстречу клиентам приносит хорошие деньги. Не делайте как олх, угробивший дизайн и потерявший массу клиентов!
23 мая 2020, 16:43
Тут я с вами полностью согласен, но : где та золотая середина? Проводить «референдум» среди 2,5 млн. «монокотов»?  Возьмите простой пример релиза «Банка», которую судя по ветке Фейсбука многие ждали с нетерпением и в то же время было очень много отзывов о бесполезности этого продукта. К кому, по вашему, разработчики должны прислушиваться? Мне например она не нужна, так как пока не вижу в ней альтернативы депозиту, а все эти накопления, округления по паре гривен скорее всего для любителей «незаметного» наполнения «заначки». Но тем не менее, она мне совершенно не мешает в приложении, так же как и сборы ачивок, коими я не страдаю, но большинство клиентов от них в «захваті». Как говорится на вкус и цвет....
23 мая 2020, 17:08
Типтаво, «как вам новый дизайн, зацените?» Другие ж компании такие опросы проводят
23 мая 2020, 20:59
Вы видели как олх проводит конкурсы на фэйсбуке с призами в районе 500грн? Народ тысячами участвует! Любая шара вызывает жуткий ажиотаж! Кэшбэк у Моно конечно копейки, но ведь за счет него массу народа банк привлек! Чем больше этих фишек, статусов, призов, тем народу интереснее.
23 мая 2020, 21:29
И мне не нужна, а уже бесит этот детский горшок, т.к. нельзя скрыть из интерфейса
24 мая 2020, 9:25
«бесит этот детский горшок» - не садитесь.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Служба підримки стібеться тижнями.