Заблокировали карту навсегда без объяснения причин!!!
×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Сегодня мне вернули карту монобанка (5375 4141 1309 0392), которую я потерял 3 дня назад, но она была уже заблокированная. Единственную причину которую мне назвали это «На основе накопленной информации с разных источников». Возможно с ней что-то делали, но я тут причём!? Я считаю это не нормально! Мне сказали не восстановить, подтвердив свою личность, не перевыпустить карту больше нельзя, никогда! Прошу разобраться в моём вопросе и принять меры!
Ответ банка
22 мая 2020, 19:28
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение об отказе в дальнейшем обслуживании.
написать личное сообщение банку
Написать комментарий
Комментарии - 5
- +
- 0
-
- Toxa David
- 22 мая 2020, 19:22
- #
Неужели на моно сошелся клином белый свет. Есть еще как минимум 70 банков которые ждут вас. Почитайте отзывы - обрезали кредитный лимит - ухожу, не дали лимит как в рекламе 100тыс.грн. - ухожу. А вы хотите что бы банк разобрался и принял меры сам к себе.
- +
- 0
-
- mcmakcim2002
- 22 мая 2020, 19:29
- #
В чём-то вы правы, но я привык к нему, и для меня он очень удобный. Если моя проблема не решиться, то естественно я найду альтернативу этому банку.
- +
- 0
-
- Toxa David
- 22 мая 2020, 19:47
- #
Жаль, знать не судьба ...
Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
Курс валют в monobank
| Валюта | Покупка | Продажа |
| USD | 41.85 | 42.3496 |
| EUR | 49.29 | 49.95 |
| Все курсы банка | ||