Плохое обслуживание

yurchenkoyn 22 мая 2020, 9:48
Пользуюсь монобанком всего лишь 3 месяца. Уже с первого месяца начались проблемы, наложили арест на счёт из за штрафа в исполнительной службе. Штраф оплатил, исполнительная служба арест сняла, отправила письмо банку о снятии ареста но банк не снимает арест. Я связывался с исполнительной службо где мне сказали, что нужные документы о штрафе были отправлены банку. Что в итоге получается 3-й месяц не могу. воспользоваться своими деньгами. На просьбу связаться самим с исполнительной службой и разобраться с этим вопросом банк не отреагировал.
monobank
22 мая 2020, 14:36
Позвольте, пожалуйста, детально разобраться в ситуации.
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении.

22 мая 2020, 10:04
К сожалению не сходится чисто математически: «Пользуюсь монобанком всего лишь 3 месяца» и «в итоге получается 3-й месяц не могу. воспользоваться своими деньгами.» Вы не указали когда исполнительная служба отправила письмо банку о снятии ареста. Банку недостаточно устно связаться с с исполнительной службой — банку необходим письменный документ на основании которого он сможет снять арест.
ivandanilich
ivandanilich
22 мая 2020, 13:46
Ну да нуда конечно клиент всегда неправ а жадный банк действует по букве закона
Jokets
Jokets
22 мая 2020, 17:14
Спросите номер письма и штрих код если отправили через почту вы и сами можете его отследить это письмо тем самим проверив. Или пусть мб исполнитель позвонит в банк и как уполномоченное лицо спросит у них. Почему-то вы решили что вместо вас, должен банк решать шуршать и решать как снять арест
22 мая 2020, 19:29
Ivandanilich А по делу есть что сказать?
22 мая 2020, 19:56
Ivandanilich вы знаете когда было отправлено предписание и какого числа банк получил предписание? Банк получил от исполнительной службы предписание заблокировать счет — заблокировал, получит предписание от исполнительной службы разблокировать — разблокирует. Вроде все по закону. А жадный ivandanilich как всегда прав и действует по букве закона. :-)
sanch ☺
sanch ☺
22 мая 2020, 14:06
Монобанк в засаде ждал :)
ksiva22
ksiva22
22 мая 2020, 17:24
Налаживать арест, это их конёк, они могут заблакировать деньги даже если нет никаких долгов, судя по всему у Дубилета  с Гороховским с головой не всё в порядке. Видать не все смогли признаться что немного ди...б...лы.
22 мая 2020, 19:33
Не судите всех по себе. Учите грамматику : «заблАкировать».
Strelok123
Strelok123
23 мая 2020, 13:06
Ksiva22, а еще через полчасика вы настрочили отзыв, правда немножко по ***, где вы описывали, как пытались перевести на карту дочери деньги. При этом совсем не разбираясь в тарифах ни моно, ни привата. Получается вы не «смогли признаться что немного ***.», — но виноват конечно же банк, ага

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903