Один раз дали кредитный лимит

Добрый день.Разочаровал банк.Мне его советовали как отличный банк, который даёт денежный кредит.Картку получила, спустя месяц дали кредит.Взяла на три месяца и даже выплатила чуток раньше.И всё больше не дают, не понятно почему.Типа: (пользуйтесь как основной и ваш лимит будет пересмотрен).Такое себе объяснение.А теперь читаю отзывы, о том что блокируют счита.Интересно, как можно пользоваться как основной, да и вообще пользоваться, кредит всё равно не дают.
monobank
17 мая 2020, 16:46
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.
Просмотрите, пожалуйста.

Zhmunya
Zhmunya
17 мая 2020, 13:50
Молча можно пользоваться как основной, пополняя своими средствами и расчитываясь картой. Не получается жить за свои, то и за кредитные не получится.
В Приватбанке, А-Банке и Альфа-Банке можете попробовать обратиться за кредитной картой подав лнлай-заявку — может там вам помогут залезть в долги.
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
17 мая 2020, 14:58
Мне дали кредит в Моно недели через 2-3, сначала был нулевой. Чем больше оборот по карте тем больше кредит. По идее. Ей удобно за еду и все что для дома надо расплачиваться. В аптеках. Меньше налички — меньше шанс подхватить короновирус.
mary27
mary27
17 мая 2020, 15:32
Все просто — много просрочек по кредитам.
Что прикажете банку делать — не платить вкладчикам % по вкладам?
Или сразу банкротится?
Не живите в долг.
Toxa David
Toxa David
18 мая 2020, 8:10
«отличный банк, который даёт денежный кредит.» - отличный банк не характеризуется по одному показателю всем давать огромные кредиты. Если исходить из этого условия то любое МФО гораздо отличние чем банк, так как дает особо не задавая вопросы направо и на лево под огромные проценты.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Один раз дали кредитный лимит