90 Дней прошло и нету ничего хорошого

Denniss4334 12 мая 2020, 12:03
Заблокировали средства в суме 26к. 10 февраля перевод средств за строительные роботы от хозяина. Суть в том что большая половина то прошла и успешно снята. Последний зброс денег и блокировка для выяснения. Переводы в течении двух дней были.Вчера пишу на почту 90 дней прошло ваш закон 4.3.10 не более 90 дней держать?.. Верните или разрывайте контракт. Две недели назад писали что подождите до 90 дней и всё. А вчера пишет у нас нет точных дней. Суть мы можем розсматривать пока не выясним что-то, точных сроков нет.Как всегда ожидайте нас вечно. Как это понимать?
monobank
12 мая 2020, 13:51
Действительно, есть ситуации, когда требуется провести подтверждение происхождения средств на карте.

Согласно п.72 «Положення про здійснення банками фінансового моніторингу», утвержденным постановлением Правления Национального банка Украины от 26.06.2015 № 417 Банк обязан на постоянной основе осуществлять анализ финансовых операций клиентов с целью выявления финансовых операций, которые не отвечают финансовому состоянию ( оценке финансового состояния) и / или содержанию деятельности клиента, экономической целесообразности (смысл) по которым отсутствует, или могут иным образом подвергать Банк на осуществление (привлечение к совершению) рисковой деятельности, которая угрожает интересам вкладчиков или других кредиторов банка, и / или деяний, предусмотренных Уголовным кодексом Украины.

Для более точного разбора ситуации, написали вам в личные сообщения

JareJare
До заминоторят :)
mary27
mary27
12 мая 2020, 13:05
Вот что бывает с теми, кто не читает новости на ''минфине''.
Вжарил финмониторинг.
ivandanilich
ivandanilich
12 мая 2020, 21:05
Надо было почитать отзывы здесь как массово счета блокируют даже тем кто 500 грн закинул и им что-то не понравились. пользовались бы другим банком, через который всю жизнь кидали друг другу барыги деньги и было все норм,а попробовали банк для молодежи и сразу узнали вкус как тут относятся к «подозрительным операциям»
Wolf Einstein
Wolf Einstein
13 мая 2020, 9:55
Наличкой берите, не прогадаете

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / 90 Дней прошло и нету ничего хорошого