Отказ в обслуживании

Ferrat 1 мая 2020, 15:20
Добрый день, обращался в поддержку банка monobank по нескольким вопросам.
1. Пройдя регистрацию впервые в приложении monobank и подтвердив свои личные данные верификацией не могу более зайти в приложение монобанк.
2. При связи с поддержкой меня поприветствовали как некую Инну Генадьевну, хотя зовут меня Роман Сергеевич. Данные для входа я естественно не предоставлял третьим лицам, я ведь только регистрацию успел пройти.
3. Связался с поддержкой, менеджер сообщил мне о том, что проверка по моим контактам (финансовому номеру) выявила то, что монобанк отказывается меня обслуживать и выдавать мне карту, причина неизвестна.
Причину сказать не могут, так как проверку моих личных данных берет на себя программа, которая выполняет все по заданным алгоритмам.

Вывод следующий:
Без причины и обжалования банк отказывается меня обслуживать. Договор перед регистрацией я прочел, пункты договора не нарушал.
monobank
1 мая 2020, 17:07
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.
Решение о выдаче карты принимается системой, на основании скоринговой модели.
К сожалению, на текущий момент, мы не можем вам предложить обслуживание в нашем банке :(

1 мая 2020, 16:52
Так поменяйте финансовый номер, купите новую симку. Попробуйте заявку еще раз подать. Номер это наименьшая из проблем
Ferrat
Ferrat
1 мая 2020, 17:07
Проблема в том, что как только я верифицировал свои личные данные с помощью паспорта, то мне заблочили вход в приложение. Проблема не в номере видимо. Не думаю, что можно это решить лишь сменив номер.
1 мая 2020, 23:59
Тогда фигня...
ivandanilich
ivandanilich
2 мая 2020, 8:24
В моно используется база с черным списком клиентов ещё с привата отсюда и возможно и отказ т.к. «Инна Генадьевна» в свое время чем-то не угодила привату Та вы и ничего и не потеряли не открыв здесь карту, только надо чтоб ваши персонаоьные данные моно удалил у себя

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903