Будьте готовы, что кешбек за покупки у партнеров вы не получите

Mariaz 1 мая 2020, 12:06
На май месяц в числе партнеров, от которых можно получать кешбек был также магазин Фокстрот. Естественно, при возможности получить бонус при покупке был выбран именно этот магазин. В способах оплаты был выбран платёж онлайн. После подтверждения заказа, я была перенаправлена на страницу оплаты, на которой был выбор или ввести реквизиты карты, или использовать Apple Pay. Был выбран вариант оплаты Apple Pay и совершён платёж. В подтверждении транзакции кешбека начислено не было.
При общении с техподдержкой, оказалось, что оплата была перенаправлена на сервис LIQPAY, при оплате через который не видно, куда именно совершён платёж. Хотя у покупки каким-то образом есть категория ремонт. Все доводы о том, что в правилах единственным условием была оплата картой в магазине Фокстрот (при выполнении ограничения о неиспользовании оплаты частями) и о том, что оплата была совершена непосредственно на сайте магазина, который автоматически перенаправил на оплату через LIQPAY, не были восприняты сотрудником техподдержки. Также в техподдержку был предоставлен скриншот подтверждения оплаты с сайта магазина. Также сотрудникам было на указано, что вариант ввода реквизитов карты меня бы устроил, если бы об этом было указано в правилах. Но единственное, что сотрудники банка повторяли практически в каждом сообщении — оплата произведена через Liqpay и кешбек не может быть начислен.
monobank
1 мая 2020, 16:55
Действительно, произошла неприятная ситуация.
Коллеги в переписке с вами передали информацию ответственным сотрудникам, для проверки информации и начисления кешбэка вручную.
Кешбэк уже был вам начислен.
Проверьте, пожалуйста, в мобильном приложении ;)

1 мая 2020, 13:03
Лучше юзайте бонусные карты Фокстрота. Или ловите скидки, распродажи. Я рассматриваю кэшбэк как забавную но дополнительную и не значащую опцию.
1 мая 2020, 23:05
Вас не удивило что магазин Фокстрот это техника, а категория оплаты - «ремонт»?
2 мая 2020, 0:02
Удивило. Видимо на «ремонт» кэшбэк не предусмотрен. Милая *** банка от оплаты кэшбэка.
smad2005
smad2005
2 мая 2020, 18:58
В розетке при покупки трусов, футболок, еды категория бытовая техника)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Будьте готовы, что кешбек за покупки у партнеров вы не получите