ADREM 18 апреля 2020, 16:15
Оплатил с карты по реквизитам 31 марта 2020. Деньги получателю пришли после повторного обращения на 7 день. Не понравилась работа службы поддержки. Обращался в чат поддержки 02 апреля. Чат поддержки сообщил — «срок зачисления до 3-х дней. от нас деньги ушли». Это оказалось неправдой. Деньги от них НЕ ушли. И поддержка не проверила этот факт. Дело в том, что одновременно отправили платежи по одним реквизитам с другим человеком. У него деньги получатель получил на следующий день — 01 апреля. Мои деньги «зависли». Только после повторного обращения службу поддержки 06 апреля, после убеждения поддержки, что квитанцию показать не равно деньги, удалось им найти эти деньги и перечислить получателю. В общем поддержка заработала «минус». Мне помогло, что отправлял деньги на свое юр.лицо и видел также ситуацию со стороны получателя. Не приятно… Прошу принять меры и доработать скрипт службы поддержки. Если человек не умеет получить-распечатать-отправить-найти квитанцию — это одно, а если зависают деньги — это совсем другое.
monobank
monobankua 18 апреля 2020, 16:22
Нам действительно жаль, что произошла такая ситуация. Извините нас, пожалуйста.
Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис. Хотим проанализировать ваши диалоги с сотрудниками и исправиться.
Написали вам в личных сообщениях.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Оплатил с карты по реквизитам. Деньги пришли после повторного обращения и на 7-ой деньей..