Кредитный лимит

ValeriyKozhedub 14 апреля 2020, 16:23
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАНК!

Потому что не ценят добросовестных клиентов.

Закрыл кредит досрочно, т.к. распологал взять повторно, нужны были деньги, в ответ банк не выдал мне кредит. Написал в тех. поддержку, попросил написать причины отказа, ведь на мой взгляд, нет таковых причин. Оператор пожал плечами, сказав: «Ой, простите, к сожелению, нет информации».

Итог: Повторюсь, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАНК, ИЗ МОНОБАНКА ПРЕВРАТИЛСЯ В *** БАНК.
monobank
monobankua 14 апреля 2020, 19:37
Добрый день. Лимит устанавливается индивидуально для каждого клиента и зависит от многих факторов и пересчитывается ежедневно автоматически
Влияют следующие факторы: размер вашей официальной заработной платы, наличия движимого или недвижимого имущества, наличие других кредитов и наличие задолженности по кредитам в других банках или финансовых учреждениях, просрочки по ним и др.
Вероятно система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет.
Но это не окончательно решение, в дальнейшем лимит снова может быть пересмотрен

15 апреля 2020, 1:47
Вам отказали дать в долг и это причина для утверждения что банк плохо? В таком случае что случиться с человеком который не даст Вам в долг? Заявление о мошеннике, или весь этаж обрисуете оскорблениями? Во время самоизоляции и карантина люди стараются жить на собственные сбережения чтоб потом не продавать имущество для расчета по долгам. Возможно стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903