Заблокировали кредитный лимит, просто так!!

Timurtalibov 9 апреля 2020, 21:46
Был лимит, оплата всегда была вовремя, и тут бац, вы не можете совершать платежи и т.д.лимит на рассрочку стал 0, буду переходить на другой банк
monobank
monobankua 10 апреля 2020, 14:47
Вероятно, банку поступила дополнительная информация о вас, которая повлияла на пересчет кредитных средств.
Рекомендуем вам активно пользоваться картой и подавать заявки на увеличение кредитного лимита. Если банку понадобится дополнительная информация о вас, тогда вам будет предложена анкета для заполнения, после подачи заявки.
Надеемся, что порадуем вас.

Reeeal
Reeeal
10 апреля 2020, 0:57
Сейчас много таких отзывов будет, жаль что у банка такая политика
10 апреля 2020, 8:20
А что ранее мешало иметь несколько кредитных карт, чтобы не переходить, а использовать их по назначению? Положили все яйца в одну корзинку — результат не заставил себя ждать.
10 апреля 2020, 19:07
Имею несколько яиц и разложил их по разным корзинам Приват, Монобанк, А-банк. К сожалению лимит на рассрочку стал 0 только в Монобанке (был 20 000), Приват (20 000), А-банк (10 000) жаль что у банка такая политика. Кредитный лимит не изменился.
10 апреля 2020, 22:42
У меня тот же набор и пока без изменений.
РАССРОЧКА 70000 Моно, 35000 Приват и 20000 А-Банк. Лимиты тоже никто из банков не менял пока.
Но рассрочка от Монобанка всегда проигрывает Привату по количеству месяцев, но есть преимущество — погашение из кредитного лимита без комиссии, когда в Привате это стоит 4% от суммы погашения.
Я предпочитаю оплату частями от Привата, но когда количество платежей одинаково, конечно отдаю предпочтение Монобанку.
ivandanilich
ivandanilich
11 апреля 2020, 22:18
Ну а ты выбери из тех 70К хотя бы треть и посмотришь как быстро в бан попадешь. у меня тоже был лимит 40К, как только выбрал 24К (купил ноут на НП, чтоб мешок гривны не нести) и в магазе харчей набрал, и сразу бан прилетел на все кредитные средства. 6-й месяц уже бан висит в калобанке
11 апреля 2020, 23:08
Ежемесячно выбираю 30 000-40 000 и погашаю — пока все нормально последние 2 года. Лимит в Монобанке 55 000 грн., рассрочку безпроцентную брал в декабре 6000 грн. на телефон — тоже все нормально уже 4 месяц выплачиваю. Тут многое зависит от кредитной истории и взаимодействия с Универсал банком — размещал депозит на 5К$ на 6 месяцев. Сейчас депозит в гривне у Монобанка.
12 апреля 2020, 21:45
При обращении на гор.линию моно сначала получил стандартный ответ о тысяче и одной причине, но потом часа через два восстановили лимит по покупке частями до уровня 20 000 грн. Депозит в моно 195 000 грн. Не особо нуждался, но как противовес привату пригодится. Спасибо. Я предпочитаю оплату частями от Привата, но если приват ограничил на время карантина лимит до 10 000 грн. то альтернатива от моно 20 000 грн. тоже хорошо.
12 апреля 2020, 22:12
Альтернатива - это всегда хорошо.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Заблокировали кредитный лимит, просто так!!