evgenribak1986 9 апреля 2020, 14:19
прошу всех максимальный репост пожалуйста. Я столкнулся с жизненной ситуацией которая связывает меня монобанк и умирающего человека! Монобанк месяц не отдает мои деньги даже после подтверждений… Прошу вас максимальный репост — возможно это обращение попадет на глаза нашему президенту и он наконец-то поможет мне и не только мне разобраться с этими мошенниками!!!
Скрины переписки с поддержкой по ссылке https://telegra.ph/Monobank-ubivaet-04-07

9 апреля 2020, 14:22
Покупка ИВЛ для друга? За рублики? В Россие? Частное лицо?

Интересно вообще:
1. Кто продаст такое устройство физлицу?
2. ИВЛ нужен только на время интенсивной терапии!
3. Что делать с ИВЛ после окончания терапии?

Станая история.
9 апреля 2020, 14:29
Вы бы вначале ознакомились со всей историей. Если бы обратили внимание не для друга а для его матери, в рубликах? - обратите внимание что ситуация в россии
9 апреля 2020, 14:30
Странная история. Много не сходится. Никто частному лицу не будет продавать такой аппарат.
9 апреля 2020, 15:05
Вот и я говорю, *** какая-то.
9 апреля 2020, 14:31
А что делать то если в больницах его нет, а женщина еле дышит. Это вопрос равен тому- что делать с искуственной почкой дальше если пока вещли почку человек отошел от мира
9 апреля 2020, 14:32
Раз нету их то и скорее всего нет специалистов, которые его могут правильно подключить.

Странно все это.
9 апреля 2020, 14:33
На вопрос - кто продаст физическому лицу - когда надо то и горы по колено. Будь вы в такой ситуации- сидели бы в ожидании пока легкие сгорят?
9 апреля 2020, 14:35
Раз нет таких аппаратов, то и нет специалистов умеющих их обслуживать.
Неправильно подключат и настоят аппарат, пациент быстрее кони двинет.
9 апреля 2020, 14:38
Извините... я пришел за помощью а не за оправданиями перед вами. Не дай бог чтобы в вашей семье это случилось и когда вы будете искать помощи от общественности - то я буду сидеть и напоминать ваш каждый коментарий
9 апреля 2020, 14:41
У меня была похожая ситуация, и я решил вопрос взяв кредит в банке.
9 апреля 2020, 14:40
Да и почему ваш друг не может взять кредит под залог квартиры на аппарат ИВЛ раз так нужно?

«когда надо то и горы по колено»?

Все выглядит крайне подозрительно в вашей истории.

Претензии банка обоснованны на ваше желание потратить деньги на сомнительную покупку при помощи средств полученных сомнительным путем.
9 апреля 2020, 14:46
Конечно бы уже лучше стоило взять десять раз кредит чем столько ждать. Вам интересны финансовые возможности других людей? специально для вас - не одобрили - ипотека и машина в кредит. Наверное далее будет - а почему не продать машину? - ответ- а для чего существуют друзья? и да машину вчера выставил на продажу ценой -30% от рыночной
9 апреля 2020, 14:50
Друзья? Ну только не для одалживания денег.
9 апреля 2020, 14:53
У каждого свои жизненные шишки на голове от нахождения в социуме
9 апреля 2020, 14:56
Завтра вам тоже понадобится аппарат ИВЛ и вы срочно требуете у друга вернуть деньги, а друг это естественно не сможет сделать. Профит.
9 апреля 2020, 15:10
А вдруг война, а мне должны- надо забрать долг вчера, а лучше так - Ой ваши проблемы это ваши проблемы, моя хата с края)) конечно же что я не продаю всё имещество ради друга, а даю ему в долг свои сбережения.... Сории я вам больше не коментирую, так как я считаю что у нас разная жизненная позиция и разный контингент общения
9 апреля 2020, 15:15
Ну да! Вы решили использовать сомнительные средства для решения срочного жизненного вопроса.
Из-за того что биткоины ни как не урегулированы на законодательном уровне — банк не может вас обслуживать — а если даже даст добро — то с большей вероятностью нарвется на штрафные санкции.
И вы сделали из всего этого вывод, что банк убивает!

Хорошая жизненная позиция. Успехов.
jingobongo
jingobongo
9 апреля 2020, 14:55
Шарашка решила,что все ,что связано с криптой можна безнаказано блочить и месяцами не отдавать.мне к примеру уже скоро 5 месяцев,почти 28 к не отдают.тоже имел не осторожность сказать ,что имел поступления от продажи крипты.так что не надейся на быстрое решение.жалуйся во всевозможные инстанции.и оправдываться перед мономанами не стоит.
9 апреля 2020, 15:06
А почему нет - ''крипта'' никак не регулируется законом, можно блочить,
9 апреля 2020, 15:16
Дешевле блочить, чем потом платить штрафы.
9 апреля 2020, 15:07
Тут претензия к интересному посылу автора.

Попытка использовать сомнительный источник денег (биткоины) для решения срочной проблемы.

К биткоинам много претензий на законодательном уровне, самое главное — источник биткоинов нельзя отследить.
Банку выгоднее отказаться от таких поступлений и таких клиентов — чем потом оплачивать штрафы.
9 апреля 2020, 18:47
Совет от знатока у которого пол года все заблокировано
Toxa David
Toxa David
9 апреля 2020, 15:15
Прочитал. Видел много скриншотов переписки но не нашел изначального документа подтверждающего ваши слова :«но конкретно в моей ситуации проблемы у моего друга, а точнее у его родителя, который проживает в России.» — выписки с истории болезни родителя вашего друга. В какой больнице родитель находится? Как долго? И как родитель оказался в больнице в которой отсутствует аппарат ИВЛ (необходимый для лечения)? А также где вы найдете специалистов для подключения родителя к аппарату и для проведения настроек и лечения, если в больнице куда доставили родителя их нет? Не проще ли поинтересоваться как укомплектована реанимация больницы (возможно там есть аппарат). Или требовать о переводе больного в больницу где ему действительно могут оказать помощь (где есть аппарат ИВЛ и врачи соответствующего уровня).
9 апреля 2020, 15:29
Когда найдется компетентный человек который сможет помочь передать дело огласке, то я конечно же всё предоставлю. Я не имею право выносить проблемы связанные не с моей фамилией во всеобщее обозрение. На данный момент конкретно в моей стране проблемы с заблокированными средствами, а третья сторона извините не подлежит огласке. Конечно же что если бы это решило мою проблему то в банк было бы все предоставлено. То что они хотели и запросили я им предоставил и на данный момент это оттягивание сроков
Anrey12
Anrey12
9 апреля 2020, 17:40
В НБУ писали ли?
FenixUA
FenixUA
9 апреля 2020, 19:50
В где у вас деньги, согласно чего пополнены? без инфы сложно дать любой совет(
9 апреля 2020, 18:48
Ну вы связались с биткойном то чего и стоило ожидать
12 апреля 2020, 1:23
Привет, у меня вот точно такая же ситуация. Дай свой телеграм или вайбер, скооперируемся. Решение в любом случае найдем и насолим этим ***.
12 апреля 2020, 1:25
П.С. Не обращай внимаения на комментарии, это заказной спам, от того же монобанка.
12 апреля 2020, 1:27
@Romanisboss мой телеграм

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Монобанк убивает людей пользуясь средствами для своей выгоды, когда людям эти деньги нужны для лечения