Кредитним лимит в 100К - брехня

IraOverdraftova 7 апреля 2020, 11:48
Отделение по адресу: Харьков, бул. Грицевца, 2а (ТЦ
При заказе карты указала желаемый кредитный лимит 5000 грн, пришло сообщение что лимит в 5000 одобрен, заберите карту в отделении…
Забрала и активировала карту — лимит установили 0 грн
Позже 2 раза пыталась увеличить лимит, все равно отказ. При том что пользовалась картой и кидала на нее деньги.
В поддержке все операторы как один бубнят мантру про супер умную модель, которая всё считает и вставляют одни и те же фразы ctrl+c ctrl+v
Видно что вашу модель писали какие-то недоучки школьники, т.к. у меня вообще нет активных кредиток и белая зарплата
Карту закрываю и уже всем знакомым сказала у которых в голове рекламный треш с черными картами, чтоб не пользовались этим сомнительным мфо
monobank
7 апреля 2020, 18:50
На этапе регистрации — до получения карты, мы знаем минимум информации и можем только предрасчитать лимит для вас.
И только после получения карты, мы можем точно предоставить сумму вашего лимита, т.к. уже познакомились ближе и знаем больше финансовой информации о вас.
Рекомендуем активно пользоваться картой и в будущем система может пересчитать лимит.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
7 апреля 2020, 12:02
Банк дает где-то 1/4 кредитного лимита от дохода которым можно официально доказать. и еще где-то + 1/5 на рассрочку.
А еще может дать лимит и безработным, но тут на свой страх и риск — вот это странно.
7 апреля 2020, 22:19
Зачем давать кредитный лимит человеку с большими доходами — у него деньги и так есть,
а безработным деньги нужнее — вот и дают безработным по 50 тысяч кредитного лимита…

Курс валют в monobank

EUR 44.45 45.1998

Курс валют в monobank

EUR 44.45 45.1998
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Кредитним лимит в 100К - брехня