Забрали кредитный лимит

Oleynikova1 5 апреля 2020, 15:21
Брала кредитный лимит, выплачивала проценты и тд. Спустя какое-то время его увеличили. Предложили страховку, не помню каким образом я согласилась, но я ее платила более года. Когда в стране начался карантин у меня забрали кредитный лимит и рассрочку. Страховку я платила в никуда получается. И у всех моих знакомых также монобанк поступил. Отличная политика, спасибо вам. Какое может быть доверие банку, когда на вопрос «почему спустя 2 года пользованием банка, кредитного лимита и оплаты страховки у меня забрали кредитный лимит» ответ, что так решила программа. Какое совпадение.
monobank
monobankua 5 апреля 2020, 17:01
Клиент застрахован в том месяце на сумму, которую он оплатил. Ценность данной услуги в том, что при наступлении страхового случая сумму лимита, которую клиент использовал, помогает погасить страховая компания. Таким образом пока вы пользовались лимитом услуга вам предоставлялась.
Если клиент не пользуется кредитным лимитом, то ничего не платит.

У вас был пересмотрен размер кредитного лимита. Лимит пересчитывается ежедневно автоматически. Система учитывает более 1000 параметров.
Очевидно, система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита.
Но мы надеемся, что еще порадуем вас нашими продуктами и сервисом
Пожалуйста, не расстраивайтесь, через время, система возможно сможет пересчитать лимит

Zhmunya
Zhmunya
6 апреля 2020, 20:57
Куча банков с предложениями кредитных карт, а вы так расстраивайтесь по поводу кредитного лимита.
Выберите другой и ждите когда Монобанк раздуплится — нельзя иметь только одну кредитную карту и только на нее расчитывать. У меня три карты и я не переживаю от слова совсем, если кому-то из банков с их супер системами с 1000 факторов сбрендид что-либо.
kotmonobankin
kotmonobankin
6 апреля 2020, 23:12
Все верно, в этой шараге хорошего кредитного лимита не будет, куча других банков дает норм лимит.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank