Монобанк нарушает свой же регламент

alisa2005 4 апреля 2020, 17:36
Объясните людям пожалуйста отсылки на законодательство и на свой же регламент который сами же нарушаете!!!
Согласно действующему законодательству Украины (в том числе ст. 64 Закона Украины «О банках и банковской деятельности»), банк обязан проводить проверку транзакций клиента. В соответствии с п. 4.3.13.1. Условий и правил Банк осуществляет документальную проверку источников происхождения средств
Фактически проверяются все зачисления, это требование п. 72 постановления Правления НБУ № 417.
А сколько может проходить проверка?
Сколько проверка может проходить после получения вами всех документов?
А давайте посмотрим на регламент монобанка 4.3.13.5!!! Где черным по белому написано что не позднее следующего рабочего дня!!!
Вы просто юзаете чужие кровнозаработанные в своих целях выдавая другим кредиты!!! вот и вся схама монобанка — у одних удержать и другим дать кредитами.

Jokets
Jokets
4 апреля 2020, 21:30
Главное что бы в итоге ваша деятельность была легальна по итогу :D
ivandanilich
ivandanilich
4 апреля 2020, 21:35
Ну так и есть к сожалению, дыра в законе позволяет кидать ваши деньги на депозит или выдавать для кредитов другим клиентам, на этом банковское жульё и зарабатывает

копируйте, подавайте в суд. В иск или в дополнительный иск включить издержки на моральный ущерб и юристов

Під час розгляду справи, ПАТ КБ «ПриватБанк» не надало суду доказів правомірності своїх дій з призупинення операцій за картковими рахунками позивачів, а також доказів порушення умов використання електронного платіжного засобу.

На это давите и выбивайте с мошенников назад деньги
htcleo
htcleo
5 апреля 2020, 2:04
Монобанк пирамида,мошенники,не отдают валютные депозиты
Stonecold
Stonecold
5 апреля 2020, 7:37
«Я прошу вас предоставить мне и всем кто находиться и будет находиться в этой ветке — КУДА МОЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ВАШУ НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, так как операторы ваши не признаются»
Пишіть на адресу «Універсал банку»
Zhmunya
Zhmunya
6 апреля 2020, 21:16
Можно жалобу в НБУ накатать - для суда пригодится.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Монобанк нарушает свой же регламент