Закрытые карты невозможно (вопрос решен 04.04.2020)

Dmytro Burbil 4 апреля 2020, 9:21
2.04 обратился в чат поддержку с просьбой о закрытие виртуальной usd карты, и отправить справку о закрытие на почту, специалист ответил, что в течение суток это будет сделано.
3.04 я поинтересовался как состоят дела, специалист ответил мне, что карта закрыта, справку отправят в ближайшее время. На вопрос почему отображается карта до сих пор в приложение ответили что разбираются. Вечером этого же дня уточняю на какой стадии данный вопрос. Тут уже специалист заявляет мне, что « справку отправят как только закроют карту». На мой вопрос, что мне сообщали ранее, что карта уже закрыта, специалист отвечает что закрыта именная, валютная тоже.
Это как так?) Я подавал запрос о закрытие одной карты, в итоге она не закрыта, специалист в чате лепит что попало, не проверяя информацию. На вопрос когда же все произойдёт, и можно ли мне другого оператора — скинул номер телефона горячей линии( зачем тогда этот чат поддержка) и сказал в рабочее время все узнаём.
Сегодня утром 04.04, уже другой специалист мне говорит что справка будет когда карту закроют окончательно, сейчас она закрыта не окончательно( хотя если почитать раньше два « специалиста» мне написали что карта закрыта.
Вот такая поддержка, и вот такой становится монобанк. Если раньше в телеграмм чате можно было решить любой вопрос, сейчас это набор шаблонных ответов и безразличие операторов.
monobank
4 апреля 2020, 12:05
Извините, пожалуйста, за эту ситуацию.
Для детальной проверки ситуации, написали вам в личном сообщении.

Dmytro Burbil
Dmytro Burbil
4 апреля 2020, 14:17
После отзыва здесь, справка в 12:59 была на почте. И карта пропала с приложения. Неужели нельзя было сразу так сделать? Спасибо монобанк за решение проблемы, но неприятные ощущения остаются.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Закрытые карты невозможно (вопрос решен 04.04.2020)