Самый худший банк в мире

ksukov 2 апреля 2020, 11:22
Мой счёт заморозили за транзакцию в размере 12 000 грн. И требуют документ о том, откуда у меня эти деньги. Документа у меня нет, так как эти деньги мне прислали родители. Обратившись в бот, меня грубо говоря послали не дав никакой информации. О том, когда мне разморозят счет, на какое время мне расчитывать жить без денег.
monobank
monobankua 2 апреля 2020, 17:46
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. При этом обращаем ваше внимание, что любое зачисление может попасть под проверку и потребуется предоставить документы, подтверждающие происхождение средств. Это связано с требованием постановления Правления НБУ № 417 п. 72 — банки проверяют абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета клиентов.
На текущий момент идет проверка предоставленных вами данных. Вам предоставят обратную связь наши коллеги по электронной почте.

Богдан БОГДАН
Богдан БОГДАН
2 апреля 2020, 16:26
Добре, що ви написали цей відгук і застерегли мене і моїх друзів не перераховувати гроші на їхні картки, бо їх можуть на необмежений час теж заблокувати. На сьогодні виявляється готівкові кошти це безпечно і краще.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903