Не проходит платеж на карту ПриватБанка

Karel89 13 марта 2020, 17:05
Перекидывал деньги с карты с монобанка на карту ПриватБанка по 2 грн, делать было нечего, в один день прошло 5 платежей и потом отменяли переводы. Попросил знакомую скинуть со своей карты монобанк на мою карту ПриватБанка, тоже отменяет. Попробовал на другую карту ПриватБанка, прошло 20 раз, а дальше тоже начали отменять переводы. И монобанк и приват переводят стрелки друг на друга, что никаких лимитов на перевод денег не ставили. НО почему знакомая не может перекинуть со своей карты на мою???? думаю дело в монобанке, но говорят что с из стороны все чисто, сомневаюсь
monobank
monobankua 13 марта 2020, 18:54
Платеж отклоняется банком получателем, именно поэтому возвращается к вам на карту. Вероятно превышен лимит на доходные операции по карте Приватбанка

13 марта 2020, 20:55
Тогда почему я с другой карты приватбанка перекидываю без проблем?
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
13 марта 2020, 23:17
Может потому что с такими умниками надо молча разрывать отношения? 20 раз по 2 грн? В игрушки играемся?
14 марта 2020, 8:59
А смотрю вы слишком «умный»,вам какая разница???если мне там и там сказали,сколько хотите,столько и переводите,нет ограничение на переводы,так что «диванных специалистов»прозьба «херню» не писать
JareJare
JareJare
14 марта 2020, 0:22
Может, потому и отклоняет, чтобы таким «шибко умным» неповадно было играться с переводами? В тетрис играйте.
14 марта 2020, 9:01
И вас отвечу,вам какая разница???что монобанк что приватбанк говорят что никаких блокировок нету.,что нет ограничений по перевода,сколько хотите ,столько и переводите!,так что захочу в тетрис играть,вас не буду спрашивать!
14 марта 2020, 8:10
«делать было нечего, попросил знакомую, в один день прошло 5 раз — попробовал, прошло 20 раз,» — гигант! «а дальше тоже начали отменять, но почему знакомая не может перекинуть, говорят что с из стороны все чисто, сомневаюсь» Даже у гигантов бывает облом.
14 марта 2020, 9:04
Вот вам проверил как работает система,перевел так 40 раз и все,теперь на карту скинуть деньги с монобанка не возможно,ни я ,ни кто другой,только с привата на приват!а там и там,говорят,что ни каких лимитов по переводу нету,карты активны,монобанк говорит что приват отклоняет перевод,там говорят что с их стороны все «чисто»,просто стрелки переводят туда сюда!
14 марта 2020, 11:12
Если вы не знаете то приват и моно плохо дружат (конкуренты с побитыми горшками), для примера посмотрите или попробуйте (чего не советую делать) пополнить карту моно с терминала привата (трудности возникнут обязательно в отличии от пополнения например карты А-банка). А тут еще и вы со своими 25раз туда-сюда.
Andriy76
Andriy76
14 марта 2020, 9:09
Вот она, погоня за котами-наградами. Все работает без проблем.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не проходит платеж на карту ПриватБанка