Отличное положение но качестао обслуживания не очень

Sa1405 12 марта 2020, 20:39
Увидел рекламу монобанк и захотел оформить карту. Оформить было легко и быстро. Удобное приложение, операции все делаются просто. Но когда первый раз обратился в поддержку через чат и задал прямой вопрос об оплате частями, получил много текста без нужного и простого ответа. Пока я сам не ответил на сам вопрос, оператор где то летал. Перевёл депозит с привата, в описании написано что возвращают комиссию через кеш бек (нет никаких но). Кеш бека никакого нет, обратился в поддержку и началось «а вы докажите, что с вас взяли комиссию». Почему я должен доказывать? Где это было написано при оформлении? Приват наверное все отправляет без комиссии… Пригласил друга оформить карту, он установил приложение но карту не активировал, прошло пол года и он говорит кинь ссылку я оформлю чтобы тебе кеш бек был, кинул и он активировал карту. Кеш бека нет) поддержке уже не пишу, понимаю что нет смысла. Надеюсь когда депозиты закончатся смогу без проблем их вывести.
monobank
monobankua 13 марта 2020, 11:19
Нам очень неудобно, что мы вас разочаровали на этом этапе сотрудничества. Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис. Хотим проанализировать ваши диалоги с сотрудниками и исправиться. Написали вам в личные сообщения, для уточнения информации

12 марта 2020, 22:46
Вкратце о моно - красивая карта, прога и бестолоковая поддержка с ботами. и небольшой кешбек, от которого откусывается 19.5% процентов налогов, которое старательно замалчивается маркетологами. Для обнала надо заказывать карты по 150грн. Больше полезного ничего. Остальное написано для инфантильных личностей(достижения) и по комисиям проигрывает тому же привату.
14 марта 2020, 9:20
Не пробовали читать о системе налогооблажения в нашей стране?!
Strelok123
Strelok123
13 марта 2020, 14:16
«откусывается 19.5% процентов налогов, которое старательно замалчивается маркетологами», — в тарифах карты все доступно написано было бы желание прочитать, ну а кто читать не может, тому карта не нужна. Да и если можно, список банков которые не «откусывают» 19,5% налога от выплаченного кешбека. «Для обнала надо заказывать карты по 150грн», — а вам конечно вера не позволяет «засунуть» в банкомат простую карту «Моно», которая совершенно бесплатно? Тщательней надо готовиться к своим «опусам», хотя бы в интернете посмотреть, как выглядит продукт который вы решили здесь обгадить
13 марта 2020, 21:44
1) https://www.monobank.ua/rates ни слова про кешбек 20% и про налоги
2 ) https://www.monobank.ua/ — «Кешбек До 20%» и ни слова про налог. Стало быть вранье, уже не 20%, а до 16.1% максимум
так что не надо наваливать про «тарифы карты» которые в отличие от некоторых я читаю
3) с черной карты снятие в бабломете всегда с комиссией 0,5%. Для снятия целевых зачислений без комиссий надо открывать белую карту за 150грн
14 марта 2020, 9:22
18% - налог на прибыль, коим является кешбек потому, что исчисляется живыми деньгами и 1,5% - военный сбор! Учим мат.часть!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Отличное положение но качестао обслуживания не очень