Система безопасности при осуществлении платежей.

Andriy76 8 марта 2020, 4:25
1 марта пересекал украинско-польскую границу и в Дюти Фри решил осуществить покупку. Платеж по карте был сразу отклонен и в приложении пришло уведомление, что если хотите совершить покупку подтвердите свое намерение нажав «Разрешить следующий». Через секунду оплата по карте прошла и в приложении пришло сообщение «Добро пожаловать в Польшу» с указанием курса гривны к местной валюте. По мере того, как двигался в глубь Европы — пересекал административные границы других государств банк мне присылал сообщения в приложении о том, что въехал в другую страну и что курс гривны к местной валюте такой-то. Отдам должное системе безопасности и своевременному информированию за такой сервис. За рубежом по карте Монобанка совершил десяток платежей и все они прошли без проблем в отличии от Приватбанка. На Букиг.ком хотел оплатить отель и платеж был отклонен. Перебросил недостающую сумму на карту Моно и платеж был моментально осуществлен. В завершение скажу, что сервисом очень доволен.
monobank
monobankua 8 марта 2020, 18:00
Большущее спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наш сервис удобен для вас! ;)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Система безопасности при осуществлении платежей.