Получение Свифт перевода и недельные ответы от мониторинга

timohababkin 4 марта 2020, 11:25
На сколько уважаю Дмитрия Александровича и Олега Владимировича, о создании такого крутого банка, кучи их фишек, хотел и писал положительные отзывы… НО… сейчас это предел уже негатива. Обьясню почему:
пт, 21 февр., 09:45 (12 дней назад)
Финмониторинг приостановил крупную сумму, ссылаясь на закон о проверке. Окей, не вопрос, данные по средствам все предоставил — т.е постоянно что то МОниторинг не устраивало, и я дополнял документами как отправителя, так и своими, за что и как я получаю деньги. Прикрепил то что Отправитель расторг депозит и прислал мне денежные средства, с обьяснениями за что и т.п Так же прикреплен паспорт что Отправитель и есть Отправитель, а не левый кто то отправил.
Ежедневно присылали ответ стандартный — Тимофей, ускорили данный вопрос на своей стороне. Дополнительно уведомим вас в обратном письме.

2. Итак......04.03.2020 — ответ до сих пор пишут ( наверное что то такое сочиняют что не могу представить себе).
В поддержке при общении через Вайбер — отвечают быстро и ТОЛЬКО рекомендуют все вопросы решать в письменном виде, коммуникация по данному вопросу происходит исключительно через почту, ответ и обработка в течении суток!!! Прошло 13 дней…
НООО, опять же, после «ускорения» с их стороны 02.03.2020, прошло 2 дня а на письма уже даже и не отвечают (то хоть раз в сутки отвечали).

«Банк вышел за рамки дозволенных требований. По запросу о происхождении и источнике средств, вся информация была предоставлена. Банк запросил дополнительную информацию по не имеющим отношения к данному зачислению транзакциям. Несмотря на то что это не относится к актуальному вопросу, данные по запросу я предоставил. Видно, банк от неожиданности впал в «ступор» и шестой день не даёт вообще никакой ответ, кроме «ожидайте, обрабатываем» хотя обрабатывать там нужно всего 10 маленьких скриншотов+двухминутное видео.

Итог: Банк вышел за рамки допустимого, максимально затягивает решение вопроса на своей стороне, запрашивает информацию не имеющую отношения к замороженному зачислению а получив ВСЕ подтверждения, просто ушёл в «Игнор» на шесть дней.
monobank
monobankua 4 марта 2020, 18:41
Нам действительно жаль, что произошла такого рода ситуация. Банки проверяют абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета клиентам. Проверка прошла успешно, средства были зачислены.

timohababkin
timohababkin
6 марта 2020, 10:51
Как я и писал ранее с 20.02 не могу никак получить свой СВИФТ перевод. Деньги висели, летали непонятно где, наконец то 04.03.2020, после жалобы на сайте, спустя 4 часа, о чудо — деньги зашли на карту. Написан коментарий:

НО!!!
при попытке перевести, снять, хоть что то сделать с любой суммой на карте — пишет Доступний баланс не дозволяє провести транзакцію.На жаль, Ваша карта була обмежена на використання коштів.
Все конечно замечательно, снова без денег… Звоню на поддержку, так же паралельно пишу в вайбер- мне ответ один ( ПРЕДОСТАВТЕ документы что/за что/ почему и куда). Эта фраза меня вообще в ступор загнала- т.е 14 дней все присылал, обьяснял и опять заново??????? Люди, менеджера, мониторингисты!!! проснитесь!!!
Правда на почту мониторинг спустя 3 дня ответил — Добрый день. Ваши пояснения сейчас на проверке. По результату дадим ответ на почту.
Спасибо за понимание.

Какое может быть ПОНИМАНИЕ с моей стороны, если начинается НАША ПЕСНЯ ХОРОША, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА!!!

Прошу оперативно решить проблему и дать доступ к деньгам, а не писать что мы ускорили все что можно, ждите ответ на письмо.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Получение Свифт перевода и недельные ответы от мониторинга