Жалоба на отделение претензионной работы

Дмитрий Пинчук 25 февраля 2020, 10:48
Подал заявку на оспаривание транзакций по платежной системе Mastrcard. В заявке указал причину и детальную информацию. Отдел претензионной работы поддал заявку в Mastercard и указал неверную причину. Mastercard отправил отрицательный ответ, что по данной причине не могут вернуть средства, но при этом всем Masterard указала альтернативные решения по данной ситуации. Отделение претензионной работы отправила мне это письмо на почту и указала на то что я не могу продолжать дальнейшее оспаривание и закрыла заявку как проигрышной.
monobank
monobankua 25 февраля 2020, 13:25
Понимаем, что сложилась неприятная ситуация.
Ранее вам была предоставлена информация, что Mastercard изменила требования к спорам с держателями карт, чтобы ограничить обработку некоторых возвратных платежей, касающихся инвестиций, валютных счетов, брокерских услуг и подобных споров.
Это изменение признает, что в тот момент, когда средства загружаются на инвестиционный, валютный или аналогичный счет, услуга Mastercard считается предоставленной.
Дополнительно мы написали вам в личные сообщения, чтобы проконсультировать вас.

Дмитрий Пинчук
Дмитрий Пинчук
26 февраля 2020, 4:56
Мой спор не касается данных изменений Mastercard! в Mastercard ясно написано, что если услуга не была выполнена или не соответствует данному поставщику, (что и есть в моем случае), то она может рассматривать данное оспаривание и вернуть средства. В той информации которую вы мне предоставили нет явных подтверждений!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Жалоба на отделение претензионной работы