Не стал клиентом Monobank и рад этому.

PR88 13 февраля 2020, 17:58
Заметил у многих карты Монобанка. Решил и сам попробовать. И началось… Скачал приложение, пофотографировал документы. Кредит не прошу, просто дебетовую карту. Вопросы в анкете просто не имеют отношение к банку. Особенно «Есть ли у Вас заганпаспорт?», отвечаю «Есть». Тут же просят фото заграна и виз в нем. А вы не ***, Монобанк? А? Может вам еще фотоотчет скинуть в каких позах я с женой сплю??? Почитал отзывы людей у кого поблокировали средства на картах. Какая проверка, из каких источников у меня деньги? Вас, как банк, это не касается.
monobank
monobankua 13 февраля 2020, 18:26
Первоначально клиент оформляет черную (кредитную) карту, с возможным лимитом от 0 грн до 100 000 грн.
При регистрации в мобильном приложение система предлагает заполнить анкету, чтобы познакомиться с вами ближе (это помогает при расчете кредитного лимита). Клиент может выбрать ответ «нет» загранпаспорта, или не прикреплять его фото, по желанию.

Банк проверяет абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета нашим Клиентам.
Согласно действующему законодательству Украины (в том числе ст. 64 Закона Украины «О банках и банковской деятельности»), банк обязан проводить проверку транзакций клиента. В соответствии с п. 4.3.13.1. Условий и правил Банк осуществляет документальную проверку источников происхождения средств.
Если у вас запросят документы в будущем, то список будет индивидуальным и будет указан в письме, которое вы получите на электронную почту.

13 февраля 2020, 19:22
Автор. Если вы уже начитались отзывов о том, что махинации в монобанке не пройдут  то зачем заказывали? Чтобы тут написать чушь? Понятно.
13 февраля 2020, 20:46
Что понятно? Читать надо тоже уметь. Человек ВНАЧАЛЕ заметил, ПОСЛЕ начал оформлять, а ПОТОМ уже читал отзывы... В-Внимательность? Или лишь бы вулыбнуться...?
13 февраля 2020, 20:48
Если бы я хотел вУлыбнуться я бы написал, что автор скорее всего предлагает купить у него фото поз, в каких он спит с женой. А так я просто написал, то что есть. Что отзыв чушь. Потому что никто при оформлении карты монобанка не требует фото загранпаспорта. Это по желанию клиента.
13 февраля 2020, 23:28
Снова, уж простите, тупая защита банка... Что есть? То, что хочешь? Или то, что на службе велят? По желанию? Позы? Последнее больше уже к чуши... Автор честно ответил: есть загран, у него начал банк требовать, это же подтверждает представитель банка. В чем чушь, любезный? Я тоже сегодня был на заправке. Образовалась очередь. Заметил, что трое из пяти-шести клиентов давали черную карту. Присмотревшись, понял что монобанка карты. Решил отзывы почитать, с возможностью дальнейшего сотрудничества... Но как то все более убеждаюсь: не, рано, не надо...
17 февраля 2020, 8:43
А я еще раз говорю, что про загран паспорт ложь. Никто его не требует в монобанке. Предоставление скана его только по желанию клиента.И это знает каждый умный человек. Остальные бегут на форум и пишут чушь.
Про позы написал первый автор а я не я. Я лишь посмеялся над этим.
Toxa David
Toxa David
14 февраля 2020, 15:31
Когда становился клиентом монобанка ответил на пару вопросов. Назначили кредитный лимит. Открыл депозит в моно. Увеличели кредитный лимит. Так как я не любитель залазить в долги с головой и повышение кредитного лимита больше не просил то и на вопросы анкеты о машине, недвижимости, загран. паспорте не отвечал (да и никто и не предлагал ответить) Вот так и живу с кредитным лимитом в 20тыс.грн. и с покупкой частями в 20тыс.грн. Мне больше и не надо. Есть еще кредитные лимиты в других банках которые практически не использую.
Jokets
Jokets
17 февраля 2020, 6:16
А в чем негатив? Как и любая фин установка, когда вы становитесь клиентом она заполняет вашу анкету данными от вас. Чем больше данных больше возможных шансов на кредит к примеру. Вас кредит не интересует, можете не прикреплять документ. К слову загранкой не кого не удивишь так что не понимаю с чего вы так удивились автор. Или вашем понятие загран паспорт это что-то такое личное, прям вау

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не стал клиентом Monobank и рад этому.