На личном опыте о монобанке

maxtride 18 декабря 2019, 2:15
Доброй ночи. Из личного опыта могу сказать что монобанк мне очень и очень понравился.причин много и я попытаюсь раскрыть все плюсы.
Первое что радует при получении карты данного банка это кэшбек. Возможность выбирать 2 направления так сказать для возврата средст так же отмечу как плюс. В перечне большой выбор но я лично выбираю продукты и красоту + медицину. Подключил жену и дочку, пояснил что как и с другими банками так и с данным банком нужно распоряжаться средствами аккуратно так как нужно возвращать в срок, благо все мы работаем.за привлечение 2 человек кинули бонус в размере 50 грн за каждого, мелочи а приятно.открыли лимит на оплату частями до 5 тыс. Взял телефон и сразу добавили к лимиту в общем 14 тыс. Нужно было поменять номер телефона с которого происходит авторизация, поддержка отреагировала моментально чем остался очень доволен. Карту брал в Мироновка ул.Бузницкого 1. Девушка там работает наиприятнейшая, их там две и обе дали мне исчерпывающие ответы, на тот момент я был совсем не в «курсе событий». Не буду спорить что тот или иной случай не мог быть но у меня было так. Желаю всем здоровья и с наступающим НГ.
monobank
18 декабря 2019, 12:22
Спасибо за теплые слова, это много для нас значит! :)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / На личном опыте о монобанке