Привлечение клиента.

marynalap 12 декабря 2019, 9:45
Отправляла ссылку на получение карты и установку приложения своей подруге. Долго уговаривала ее установить приложение. Наконец она установила приложение и получила карту. Мне она сообщила по телефону и попросила проверить, пришли ли мне 50 грн.
В ленте смартфона появилось сообщение, что по моей ссылке присоединился новый клиент с указанием ее имени
Мне 50 грн не пришли, о чем я что шила в кол центр по горячей линии. Мне ответили, что клиент присоединился не по моей ссылке и что система надёжная и не может ошибаться!!!
Так что не ведитесь на этот развод.
Читаю отзывы и понимаю, что я не первая обманутая.Тем более, что подруга узнала о Монобанке от меня.
Полезный комментарий
Qwerty1999 12 декабря 2019, 10:55
У вас в приложении есть информация, сколько клиентов скачали и установили приложение
по вашей ссылке и сколько фактически активировали карты Монобанка.

Исходите из этой информации в своих выводах.
Минфин
Ответ администратора
13 декабря 2019, 12:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.12.2019).
Пользователь не предоставила документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.

12 декабря 2019, 10:55
Полезный комментарий
по вашей ссылке и сколько фактически активировали карты Монобанка.

Исходите из этой информации в своих выводах.
marynalap
marynalap
13 декабря 2019, 12:27
Здравствуйте! К сожалению в информации монобанка о награде за привлечение клиента не  указано, что награда приходит на кэшбэк. По-этому при проверке поступлений на карту этих денег не видно.
Каким то образом  я все таки сообразила проверить кэшбэк и о чудо! деньги туда пришли!
Очень неудовлетворительная работа сотрудника кол центра, который мне убедительно  утверждал, что  клиент присоединился не по моей ссылке, а по другой( откого он назвать не имеет прао). Подозреваю, что  он не знает, что деньги приходят на кэшбэк и  в ленте  прихода их не видно.
 Рекомендую  монобанку все таки указывать где искать вознаграждение за присоединение клиента !
 Спасибо за  быстрое реагироание на мое обращение, а Монобанку удачи в развитии!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank