Хорошее приложение, пока все шаблонно

alterogi 8 декабря 2019, 14:18
Это наверное лучший банк на сегодняшний день в Украине. Приложение очень удобное, продукты конкурентные.
Единственные проблемы у меня были связанны с людьми. Поддержка может обещать позвонить и забыть об этом, вопросы могут тянуться неделями без какого-либо прогресса или дат.
Пожаловаться некому — даже канала обратной связи нет о поддержке, кроме самой поддержки.
У меня был вопрос который не решается через приложение (доверенность). К сожалению, поддержка мне предоставляет шаблон документа (дело 15м) уже неделю.
monobank
monobankua 8 декабря 2019, 14:43
Благодарим за ваш отзыв. Написали вам в личные сообщения, чтобы уточнить все детали общения с нашей службой поддержки. Обязательно всё проверим и разберёмся.

8 декабря 2019, 17:39
Обновлю отзыв как только получу обратную связь от банка.
10 декабря 2019, 17:16
Банк мне ответил и предоставил мне документ и печеньку в течение одного дня после моего поста здесь.
Это однозначно хорошо и я очень рад что они оперативно смотрят на публичные отзивы.
Надеюсь что банк улучшит поддержку и предоставит какой-то способ обратной связи о поддержке, кроме Минфина.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Хорошее приложение, пока все шаблонно