Валютный депозит в монобанке

dimakaminskiy 6 декабря 2019, 14:06
Добрый день.
Пишу отзыв в надежде улучишить сервис и получить свои денюшки назад. )
Краткая предыстория в 7 томах на одной странице, открыл валютный депозит на 1 месяц, что бы попробывать и оценить предлагаемые услуги. Прошел месяц, расторгаю допозит, как вы знаете валютный депозит можно получить в кассе ТАСКОМ банка, пришел я в банк, с паспортом и их карточкой, хотя являюсь и клиентом ТАСКОМБАНКа и у них есть все мои документы и телефоны всех родствеников. Кассиро взяла мои документы, отксерила, монобанк выдал код для выдачи и перевел деньги насчет ТАСКОМБАНКА, сейчас вы можете подумать, что я их тут же получил ??
Нет, еще 45 минут я стоял под окошком, в верхней одежде спарился словно рак и ждал, ждал когда наступит этот момент. Ждал и не дождался. Что говорят в банке?
Вы понимаете… клиент, а я пришел как клиент, ничего не хочет понимать, он хочет хороший сервис.

Опустим иронию, у меня открыт ФОП в ПРИВАТБАНКЕ, В Таскомбанке открыли валютный счет и что-то там налоговая заблокировала. Разберитесь пожалуйста.
monobank
6 декабря 2019, 14:42
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении.

corsww
corsww
6 декабря 2019, 14:21
Ниче не понимаю. Ели автор собирался получить деньги в Таском банке то не факт что монобанк вообще виноват. Деньги могли быть переведены. А в Таском банке налоговая карту могла заблокировать. Если я правильно понял из эмоционального рассказа автора. Значит нужно сначала определится в каком банке заблокировали а уж потом  подавать жалобу. Либо в монобанк если он не перевел. Либо в Таском банк если там заблокированная карта либо в налоговую.
6 декабря 2019, 14:38
Спасибо за ваш совет, депозит я открыл в монобанке, получать деньги пришел через кассу таскомбанка, но касса мне их не выдала. Как клиент обоих перечисленых банков, жду, что они решат все проблемы и как результат я получу свои деньги.

И конечно, я не знаю, зачем они выдачу депозита гоняют, через налоговую да хоть через Киев с личной подписью (вписать имя любого линовника), но я потерял время и нервы.
6 декабря 2019, 15:58
Вопрос слегка не по теме. Таскомбанк при получении валюты при закрытии депозита моно снял свой процент 0,5% или выдал копейка в копейку? У самого скоро заканчивается валютный депозит моно а отделение в городе только лучшего друга моно таскомбанка.
6 декабря 2019, 16:05
Моно банк перечислил всю сумму, я для теста положил 200 долларов на месячный депозит, в конце срока монобанк перечислил 200 долларов и 20 центов. В Таскомбанке 200 долларов выдали, а 20 центов не смогли, при попытки их сьема системав снимает 20 копеек, вот такая ситуация.
9 декабря 2019, 9:46
Спасибо, но ситуацию не прояснило. Суммы моего депозита гораздо больше и терять 0,5% ой как не хочется учитывая что при годовом вкладе моно выдал только 3,75% прибыли ( -19,5% от процентов) чистыми около 3% и потерять на ровном месте еще 0,5% (3-0,5=2,5%) не хочу. Буду обращаться в службу поддержки.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Валютный депозит в монобанке