Отличный банк

Пользуюсь банком уже 2 года, в свое время получал карту еще в другом городе. Сейчас уже есть возможность и в нашем. Очень нравится приложение, с постоянно дополняющимися функциями. Нравится возможность рассрочки, а особенно относительно недавно появившаяся функция перевода трат в рассрочку. Очень выручает, когда нет возможности погасить задолженность в целом, но можно ее распределить на долгий период, хоть и с процентами. В отделении доволен компетентностью и вежливостью сотрудника. При утере телефона некоторое время назад банк предусмотрительно в целях безопасности заблокировал карту. С пополнением счета через iBox никогда не возникало проблем. Также очень доволен службой поддержки с ее готовностью на пальцах разъяснить непонятные вопросы. Радует прозрачные условия кредитования без скрытых подводных камней. Особенно удобно, когда в приложении обозначается необходимая сумма погашения для пользования льготным периодом. Всем рекомендую этот банк. Ребята, вы лучшие, продолжайте развиваться и не испортьтесь.
monobank
monobankua 3 декабря 2019, 14:51
Благодарим, что выбрали наш банк. Будем совершенствоваться и впредь! ;)

2 декабря 2019, 22:21
Действительно, быстро время летит - не успел оглянуться а проекту Монобанк уже два года...
3 декабря 2019, 9:20
В Вашем городе эта возможность уже как минимум с янв. 2019-го...А по сути да, банк правильный.
3 декабря 2019, 11:34
Да, только я с декабря 2017 еще оформлял, а у нас уже получал другие
JareJare
JareJare
3 декабря 2019, 17:22
А отделение было Универсала или всё-таки Моно? :)
3 декабря 2019, 18:44
В Запорожье в торговом центре находился представитель Монобанка, а в Мелитополе представитель Монобанка находится в КредитМаркете, если не ошибаюсь
4 декабря 2019, 9:58
Поправлю-не представитель Монобанка, а КредитМаркет-партнер или агент Монобанка.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank