Коты под угрозой

tatyanaotziv 15 ноября 2019, 11:54
Впечатления о банке скорее положительные. Из не приятного в принципе могу отметить шаблонность ответов многих (не всех) сотрудников. То есть в принципе быстро получить общую информацию удобно, что-то не стандартное в ответ «шаблонные ответы» или информация не соответствует сказанному оператором.
Суть вопроса к представителю банка в чём. Собираю котиков и в целом преуспеваю в данном вопросе https://prnt.sc/pwzt0y есть 2 категории которые без лимита не открыть. После запроса повысить лимит мне дают 3,5К и меню «рассрочка» меняется на «кредит». То есть без меню «рассрочка» 51ого котика получить невозможно, но мне мило «дают/предлагают» кредит который для котов не нужен на 5К КРУУУто https://prntscr.com/pxao5x. Как-то странно работает Ваша волшебная модель если вы видите за время активного пользования картой: подтверждение указанного дохода документами, оборот в среднем 35К/мес, остаток на карте не бывает меньше 15К (обычно больше), было/есть небольшие депозиты и карта используется для всех абсолютно оплат. И тут вопрос зачем мне «кредит» в 5К? Как вернуть меню «рассрочка»?
P.S. Очень жаль что такое отношение к лояльным клиентам, при том что многие просто отключили Вашу задумку. А те кто активно пользуются (тратят деньги между прочим) в итоге не имеют шанса выиграть по причине «математической модели состоящей из тыщи-тыщ разных факторов» которые по описанным выше причинам мягко говоря странные.
monobank
15 ноября 2019, 17:47
Понимаем, что вы рассчитывали на получение лимита. Позвольте детально проверить информацию на счет установки лимита по услуге «Рассрочка».

17 ноября 2019, 18:21
Я бы за котов сильно не переживал.
Открою всем секрет, что конкурс закончится для всех не раньше чем через 6 месяцев (условия награды Марафонец) с момента его начала и текущее место ТС ни о чем не говорит, так как победитель определиться в первые секунды 1 марта 2020 года.
Конкурс для людей, которые и так могут себе позволить карту, которая в нем разигруется и расходы на её обслуживания будут меньше тех, которые необходимо совершить для её получения - то есть бессмысленный.
Andriy76
Andriy76
15 декабря 2019, 0:15
С котами получился хороший маркетинговый ход. Интересно, уже владея картой Iron и находясь только, что посмотрел на 32-м месте какие будут преференции от банка?! :)
15 декабря 2019, 20:43
Футболку подарят