Всё кончилось, не начавшись.

Системы Безопасности 15 ноября 2019, 11:51
Оформил карту, съездил за 100 км в областной центр за ней. Получил. Вчера вечером зашла 1000 грн. Ок, всё хорошо. Утром из другого источника отправили 6500… И что я вижу? «Банк считает этот источник не безопасным» Вы совсем с катушек слетели? Я эти деньги жду, я знаю этот источник, вас каким боком это волнует? Написал в сапорт, там отмазки в стиле Приват банка. Поставил оценку один за обслуживание и понеслись мне звонки: а что вам не понравилось, а как, а за чем… Тфу блин. Слов нет. Вопрос не решился, вывел что было на карте на другую… Карту на помойку.
monobank
15 ноября 2019, 17:39
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении.

15 ноября 2019, 13:17
Смеюсь. И правда человек в ожидании денег из других источников. Может уже замануху объявления накидал на всех сайтах  о продаже с предоплатой. Ждет пока идиоты источники клюнуть а тут бац и такой облом.
Автору. То что вы знаете источник и для вас он безопасный вовсе не означает что он безопасен для окружающих. И с катушек банк не слетел . А правильно и делает.  Карта должна использоваться по назначению и владельцем а не замешана в  любых аферах источников и источниц.
15 ноября 2019, 13:24
Афера? Я из этого источника, на приват, деньги, больше года нормально получал и никаких вопросов, от привата решил уйти по причине процентов... Короче, собирайте котиков дальше.
Dаrk Lite
Dаrk Lite
15 ноября 2019, 13:44
Подайте документы ...что это деньги не за наркоту и вам розблокируют карту
15 ноября 2019, 13:52
Я тут причем? Я от отправителя должен требовать доки, как он эти деньги получил? С таким подходом никто не будет со мной сотрудничать.
15 ноября 2019, 19:36
Вы такую чушь несете, что глаза на лоб могут вылезти. Банку по барабану где и как отправитель получил деньги. Даже если не законно то это дело полиции. Банк скорее всего интересует на каком основании отправитель отправил эти деньги вам на карту. Именно вам.И что это за сотрудничество такое. Если законное то это тоже должно быть документально подтверждено. С уплатой налогов к примеру. А вы какой то бред несете.
15 ноября 2019, 17:33
Ну приват давно славится лояльным отношением к различного рода мошенникам. Вы видно по привычке решили, что все банки такие? А тут бац. Монобанк и махинации не прошли. Ну что же бывает.
17 ноября 2019, 17:53
По какой привычки? Прежде чем меня обвинять в мошенничестве - докажи. А чушь несёшь ты, причем космического масштаба.
17 ноября 2019, 19:25
Как говаривал Воланд а не надо ничего доказывать. Что вижу так и думаю. Напишите нормальный отзыв с нормальными данными и нормальным пояснением и тогда я может и буду относится к вам серьезно. Что за источник? Почему вам отправил. За что. Сколько таких источников. За что отправляют деньги.А пока вижу только одну чушь высосанную из пальца я и говорю в таком же тоне.
22 ноября 2019, 15:38
Как говорил Остап Бендер: - Может тебе ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат? Я этот вопрос решил с сотрудникам банка. Ты, кто такой, что бы я, тебе, за источники свои рассказывал?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Всё кончилось, не начавшись.