Плохо

pokritiye 11 ноября 2019, 13:56
Оформил заказ на сайте Rezina.CC стоимость товара 11864(4 колеса по 2966), на сайте указана возможная оплата равными частями от Монобанк, менеджер также подтвердил что возможно оплатить равными частями от Монобанк, и сказал что прийдет подтверждение в приложении! Пришло подтверждение на сумму 13100, менеджер говорит что Монобанк берет процент(1236грн) за этот платёж! Как это понимать если указана «покупка частями от Монобанк» Монобанк говорит что они не берут за это проценты.
Вообщем с меня списали деньги, и никто ничего не знает, служба поддержки Монобанк ничего не знает!
monobank
11 ноября 2019, 19:19
Понимаем, что ситуация неприятная. С нашей стороны у нас отсутствует комиссия за оформление «Покупки частями». Комиссию оплачивает торговая точка, в которой оформляется услуга, но для клиентов какой-либо комиссии нет. Мы связались с партнером, разобрались из-за чего возникла такая сумма и партнер переоформил услугу с корректной суммой. Приносим извинения за доставленные неудобства. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы в будущем подобная ситуация никогда не повторялась и наши клиенты оплачивали только фактическую сумму товара.

Toxa David
Toxa David
11 ноября 2019, 14:51
Покупка частинами https://chast.monobank.ua/ или
Тарифы Покупка частинами: https://www.monobank.ua/taryfy
«на сайте указана возможная оплата равными частями от Монобанк» — это точно Покупка частинами? или розстрочка или стартовый кредит — это разные продукты. И комісія за надання фінансового інструменту разная.
Смотрел «Покупка частями» от Monobank https://rezina.cc/delivery
рассрочка на 3 платежа без % и переплат. Подробнее.

Добивайтесь.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
11 ноября 2019, 15:02
Покупка-частями делается без каких-либо переплат.
Что-то вам пытаются впарить на сайте Rezina.СС

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank