Нет возможности зачисления популярных переводов на карту

Євген Мітт 1 октября 2019, 21:59
Сменил приват на монобанк, в общем не жалею, но начали проясняться нюансы. Теперь переводы вестерн юнион и маниграм невозможно зачислить на карту. Учитывая что банк не имеет отделений и является дистанционным, это очень большой минус. Кроме того, исчезают популярные категории кешбека. То есть те категории кешбека, в которых я что-то зарабатываю, на следующий месяц исчезают, оставляя выбор только из тех категорий, которыми банк знает что я не пользуюсь( Я годами не покупаю книги, читая их в электронном виде, так само цветы больше понимаю на клумбах, а все категории что мне заходят, странным образом исчезают из списка, соответственно просто нечего выбирать. По какому принципу это исчезание или добавление рубрик происходит?
monobank
2 октября 2019, 18:52
Спасибо за ваш отзыв!
Сейчас работаем над тем, чтобы можно было пополнять карту и с помощью Western Union, и с помощью MoneyGram.
Категории по кешбэку, которые предоставляются от банка, меняются каждый месяц (1 числа) для всех клиентов. Всего есть 12 банковских категорий, из которых предоставляется на выбор 6 и вы можете выбрать 2 наиболее интересующие вас категории. Уже в следующем месяце может быть доступна интересующая вас категория.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Нет возможности зачисления популярных переводов на карту