Отличный банк

Dima Mklk 30 сентября 2019, 13:17
Крайне положительного мнения о Монобанке. Отличное приложение с широким спектром функций и возможных операций, выгодные условия и качественный саппорт. Пользуюсь услугами этого банка практически с момента его основания. Все всегда было на высшем уровне.

К сожалению сейчас возникли определенные трудности, в связи с чем решил написать этот отзыв. Трудности скорее всего временные, баги бывают у всех, поэтому не хочу их учитывать в своей оценке деятельности банка, а посыл этого отзыва – обращение к представителям банка для информирования о ситуации с целью избежания подобного в дальнейшем.

Собственно о проблеме. Банк релизнул обновление в котором ввел систему наград, параллельно информируя пользователей об акции касательно открытия депозитов. Ну я и решил, что это неплохая возможность попробовать подобный подход сбережения средств, так как прежде подобного опыта я не имел. Перевел на счет моно определенную сумму со счета другого банка и начал осваивать доселе неразведанный мною раздел приложения «Депозиты». Но вскоре, к моему глубочайшему сожалению, я обнаружил свою первую ошибку в моно. Баг не позволил и не позволяет мне по текущий день пройти процесс открытия депозита до конца. И в результате я оказался в затруднительной ситуации, когда в последний день акции я не могу ни открыть депозит, ни вывести средства назад, поскольку это будет довольно затратно. Так что остается ждать решения проблемы доблестной командой разработчиков.

Я уверен в том, что проблема в скором времени будет решена и она никак не повлияет на мое пользование услугами банка в дальнейшем, но негативный осадок останется. А можно было просто чуть лучше протестировать приложение перед запуском такой кампании.

Всем хорошего дня )
monobank
monobankua 30 сентября 2019, 22:51
Благодарим вас, за положительный отзыв о нашем банке! Надеемся, что в дальнейшем будем вас только радовать как продуктами, так и сервисом. По поводу сложившейся ситуации, мы очень надеемся, что она не повлияет на дальнейшее мнение о банке. Для контролирования данной ситуации и уточнения информации, написали вам в личные сообщения.

Dima Mklk
Dima Mklk
30 сентября 2019, 14:51
UPD: проблема успешно решена. На все про все, с момента регистрации репорта до информирования меня об устранении проблемы понадобилось чуть больше двух суток. В который раз убеждаюсь в высоком уровне профессионализма специалистов поддержки. Так держать!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank