Банк в якому втрачаєш кошти

oxana paustovska 20 сентября 2019, 16:32
Вчора отримала картку і на її поповненні уже за один день втратила власні кошти. Два рази за поповнення знялась комісія. Дуже незручно — треба спочатку зняти гроші з картки потім шукати термінал, а потім ще виявилось, що це неправильний термінал, який бере комісію за поповнення. Тобто маєш головний біль і ще втрачаєш власні гроші.
monobank
20 сентября 2019, 19:18
Розуміємо, що ситуація неприємна. Поповнювати картку без комісії ви можете за допомогою терміналів самообслуговування iBox і Тacкомбанку. Ви можете переглянути точки поповнення в мобільному додатку, достатньо на початковій сторінці вибрати «Поповнити свою карту» — «Готівкою». Рекомендую включити в смартфоні геодані, щоб відображалося ваше поточне місцезнаходження.

Також, на карті вказані термінали самообслуговування ПриватБанку, але там є комісія, яку ми повністю або частково компенсуємо на рахунок кешбеку. Комісія складає: 0,5% від суми (мінімум 5 грн). При цьому буде компенсація в розмірі 0,5% незалежно від суми поповнення, якщо поповнення було готівкою.

Для уточнення інформації, написали вам в особистому повідомленні.

20 сентября 2019, 16:54
«Дуже незручно — треба спочатку зняти гроші з картки потім шукати термінал, а потім ще виявилось, що це неправильний термінал, який бере комісію за поповнення.» — очень хитро мудрая схема. Не понял зачем снимать с карточки деньги — для того что бы ее же и пополнить??? А смысл этой операции в чем? — деньги в руках подержать? Я например снимаю деньги с карты для выплат привата без комиссии и пополняю через айбокс карту монобанка без комиссии а с карты монобанка оплачиваю комуналку без комиссии. Экономлю на комиссии привата.
20 сентября 2019, 17:06
Благо и банкомат привата и айбокс в одном магазине стоят где закупаю после работы продукты. И еще при такой несложной операции получаю бонус за покупку продуктов деньгами на карточку моно а не виртуальные клубнички привата, тоже выгодно.
20 сентября 2019, 17:54
Ну вы тоже замудрили. зачисление на карту привата для выплат 0.5%, не проще ли зачислить на интернет карту и пополнить монобанк как платеж с рассчетного счета?) Хотя тут смотря о каких суммах идет речь.
20 сентября 2019, 22:53
Ida777

Надо быть проще и не забывать почитывать тарифы…
Одни люди на КДВ Привата получают з/п, пенсию или соцвыплаты — для них целевое зачисление на КДВ без комиссии.
Другие люди на КДВ Привата получают зачисление % по депозиту и тело депозита по его завершению — для них такие зачисления на КДВ проходят тоже без комиссий.
Так что не всё так однозначно, как вы написали…
21 сентября 2019, 2:47
Тарифы я знаю.Я бы замахался сначала снимать,допустим 10 т.грн,потом их где то вносить,когда безналичный перевод на пополнение счета стоит 3грн)))) и в конце написал,что ,смотря какие суммы,если 500 грн,то схема понятна.
22 сентября 2019, 21:02
Пополнением карты для выплат приват не занимаюсь, а вот снятие беспроцентное. Через приват получаю зарплату, депозит в привате «Без налоговый»- проценты, так что для меня абсолютно не в напряг, тут снял тут пополнил — операция 3минуты от силы, тем более продукты почти ежедневно покупать надо. Перекинул 2тыс грн за раз и хорошо, тем более что приват заправляет банкоматы в основном 500грн. купюрами и гораздо реже 200 или 100.
20 сентября 2019, 16:55
Автору.Где написать отзыв нашли. Поздравляю. А найти страницу как можно пополнить карту монобанка без комисии в инете что не позволило? Лень?
20 сентября 2019, 22:58
В приложении Монобанк есть раздел FAQ — там есть и темы о вариантах пополнения карты Монобанка без комиссии.

Для ознакомления с ним даже поисковик Гугл не надо напрягать своими вопросами…
21 сентября 2019, 7:53
Так это надо открыть. Читать . Вдуматься. А наш человек такими сложными процессами не заморачивается.  Мы сначала пополним абы как а потом кричим Спасите помогите, где мои деньги. Хорошо хоть не голубиной почтой отправляют или первым встречным бомжом.
sanch ☺
sanch ☺
20 сентября 2019, 19:59
Логика манипуляций отсутствует. Поймите, что у каждого банка есть свои комиссии за зачисления и снятие/перевод, это не считая кому принадлежит терминал (своя комиссия).

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк в якому втрачаєш кошти