без бумажки* ты какашка, а с бумажкой - человек.

Евгения К. 9 сентября 2019, 22:58
*бумажка — ссылка

итак сам отзыв:
недавно у меня было День рождения, в честь чего мне пришло уведомление от моно о том, что в связи с этим будет предназначен повышенный бонус за привлечение рефералов, т.е. за НОВЫХ клиентов, в размере 100 грн, и вот Я решила привлечь по сему поводу свою маму (с одинаковой фамилией которая даже), которая пользуется картами др. банков и является ФОПом (т.е. для моно, с его перспективами развития в данном направлении, потенциально хороший клиент данного сегмента). Мама сначала не соглашается, но спустя получаса уговоров все же соглашается «попробовать», на следующий день загружаем приложение и заполняем все данные на получение карты, одно НО… Я забыла ссылку маме прислать перед всем этим на всем этом кураже, что все же удалось ее уговорить (прислала уже после, с надеждой что зачтут, но нет)… подумала все же, напишу в поддержку, может они поймут, что это действительно привлекла маму Я (хотя бы потому, что фамилии совпадают и я ей потом отправляла ссылку и что это первые мои шаги в данном направлении, ну и конечно же недавний ДР :-) ), но мне сказали, что она не считается мне, т.к. она начала установку приложения до того, как я отправила ей ссылку и автомат не посчитал ее как привлеченного мною. НО ЭТО Я ЖЕ ЕЕ УГОВОРИЛА НА ОТКРЫТИЕ КАРТЫ, т.е. по факту новый клиент был привлечен, разве не это основная цель этого мероприятия (привлечение), а не рассылка каких-то там ссылок и смсок?!
ps: до этого повода мне вот все у них нравилось, но данная ситуация какого-то такого-то «машинного», без индивидуального и нечеловеческого подхода к ситуации, заложила во мне негодование.

мораль всей басни такова, что без бумажки (тут — ссылки) ты какашка, а с бумажкой — получаешь деньги)))
monobank
Гость 10 сентября 2019, 11:07
Понимаю, что сложилась неприятная ситуация. Однако, для получения кешбэка необходимо, чтоб приглашенный обязательно скачал приложение по реферальной ссылке. Надеемся, что вы еще пригласите новых клиентов и мы порадуем вас кешбэком.

JareJare
JareJare
9 сентября 2019, 23:50
Железная логика: ознакомиться с условиями реферальной программы и винить банк за нарушение оных с ВАШЕЙ же стороны.
R Юрий
R Юрий
10 сентября 2019, 9:23
Условие не в том чтобы родственников привлечь, а в том чтобы они зарегистрировались по вашей ссылке.
Sandocan
Sandocan
10 сентября 2019, 9:23
Вы знаете, что такое реферальная программа? Для получения бонусов от реферальной программы, независимо от какого сервиса, необходима делать только и исключительно на условиях данной программы. То есть в данном случае скачать приложение именно по ссылке. И это четко прописано. Вы этого не сделали - теперь вините банк. Когда уже люди научатся читать перед тем как что-то делать не по инструкции.
Anrey12
Anrey12
10 сентября 2019, 9:54
Евгения К., если забыли дать ссылку, то попробуйте в поддержку отправить запись разговора-уговора мамы, чтобы они поняли-таки да, 100 гр. ваши. -)
Реферальная программа она такая- dura lex sed lex.
Zhmunya
Zhmunya
15 сентября 2019, 23:48
Не 100, а 80.5 - это завычетом налогов

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / без бумажки* ты какашка, а с бумажкой - человек.