Мое знакомство с возможностями Карты монобанк

О карте я узнала совершенно случайно, мне посоветовал ее мой друг.
Скинув мне приглашение, я скачала приложение и зарегестрировалась.
Приложение очень удобное, все понятно и никаких сложностей не возникает, фон и оформление подобраны очень необычно и приятно удивили!
Больше всего удивило, то что ее можно подучились в любой точки города не далеко от твоего дома что очень удобно.
О самой карте, там беспроцентное снятие денег, и самое главное это КЕШБЕК при активации.
В кешбеке деньги можно вывести при условии что там будет 100 гривен, и кешбек идёт от разных видах покупок и походов рестораны)
Мало того там ещё можно заработать за счёт приглашения друзей, чем больше твоих друзей обретёт карту, тем больше кешбеке денег можно будет вывести!
Сотрудники очень внимательные и готовы помочь в любое время суток!
Депозиты очень неожиданные и выгодные для меня и в ближайшее время хочу воспользоваться этой услугой))
Я многим скидывала приглашение и вообщем рассказывала насколько эта карта выгодна (вообщем про прошлую карту я практически не вспоминаю, разве что когда хочу перевести на монобанк деньги ), и все со мной после пользования со мной полностью согласны )
Вообщем здорово что есть такая карта, вообщем рекомендую и буду рекомендовать всем!!!
monobank
4 сентября 2019, 13:07
Спасибо за высокую оценку и отзыв! :)
Хотим обратить ваше внимание, что при снятии наличных средств с карты комиссия присутствует.
Если будете снимать в банкомате на территории Украины, то комиссия в счет личных средств — 0,5%, в счет кредитных — 4%.
Минфин
Ответ администратора
10 сентября 2019, 9:48
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 12.09.2019).

Strelok123
Strelok123
4 сентября 2019, 13:39
«Я многим скидывала приглашение и вообщем рассказывала насколько эта карта выгодна», - полностью поддерживаю, только если ваши знакомые попадут на процент при снятии денег в банкомате, то вам не поздоровится))) «О самой карте, там беспроцентное снятие денег», - внимательно читайте тарифы: Снятие наличных в банкомате на территории Украины - комиссия в счет личных средств — 0,5%, в счет кредитных — 4%."

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Мое знакомство с возможностями Карты монобанк