Ну и где обещанная услуга «оплата частями»?

Frost50 4 сентября 2019, 7:30
Вот к примеру по этой ссылке https://chast.monobank.ua/ обещают что стоит только получить карту банка и ты сможешь пользоваться услугой «покупка частями» больше никаких условий не озвучено. Меня именно это и интересовало. На самом же деле, после получения карты имеешь только кредит в размере 10000 грн. «покупка частями» не активна. Пользование кредитными средствами ситуацию не как не меняет, там по прежнему лимит «0» с отпиской «доступный лимит 0. К сожалению рассрочка вам пока не доступна. Размер вашего лимита определяется по математической модели, которая включает в себя тысячи условий » Ребята так а в чем тогда смысл??? Мне и так чуть ли не каждый день куча других банков предлагает открыть у них кредит на сумму и повыше 10000 грн. «Приват» к примеру услугу «оплата частями» активирует сразу после открытия карты и если вы пользуетесь кредитными средствами, оплатой в магазинах и.т.д лимит только растет.
monobank
4 сентября 2019, 13:04
Действительно, лимит по услугам «Рассрочка/Покупка частями» может сразу не быть установлен по карте.
Он рассчитывается отдельно от кредитного лимита, по другим скоринговым моделям.
Для уточнения и проверки информации, написали вам в личном сообщении.

4 сентября 2019, 9:43
Не знаю как у вас, но у меня Кредитный лимит = Лимиту по рассрочке = Лимиту по покупке частями. Нажмите в приложении на кнопку Рассрочка и увидите доступный лимит по покупке частями.
Pasha2005
Pasha2005
4 сентября 2019, 21:40
У кого как, вот мне изначально установили лимит по рассрочке в четыре раза больше стартового же кред. лимита.
5 сентября 2019, 11:36
У меня Кредитный лимит = Лимиту по рассрочке = Лимиту по покупке частями = 20 000грн. Мне больше и не надо. Удобно.
Jokets
Jokets
9 октября 2019, 12:57
В ПБ лимит так же каждому отдельно банк присваивает, и другие банки хватит ныть. Почему все и вся считают что вам банки обязаны чём-то, особенно дать кредит?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Ну и где обещанная услуга «оплата частями»?