Очень странно и не понятно???????????????

ulmanmisha 17 августа 2019, 2:38
Добрый день. До сегодняшнего дня пользовался картой МоноБанка и очень хорошо о нем отзывался. Но сегодня произошла ситуация которая меня очень огорчила, и поменяло мнение о банке ко ординально!!! ситуация в следующем: У меня карта с лимитом ( 0 ) я пользуюсь ей как дебетовой картой. Банку не чего не должен и не чего, не просил!) 17.08.2019 в 20:00 на мою карту поступают средства в размере 21000грн. за эти деньги я должен был оплатить перелет и бронь отеля ( то-есть МОИ деньги которые мне нужны были именно в тот момент когда они поступили мне насчет!!!!!!!!!!!!!)Я уверенный что сейчас сниму и все проплачу, о чем у же уверял менеджера тур агентства который ждет средства. Иду к банкомату приват банка ( после поменял 6 банкоматов, которые были на районе) Вставляю карту, проверяю баланс, все ОК) нажимаю снять средства и тут немного ошарашен!!! операция отклонена по техническим причинам!!! я подумал что неполадки с банкоматом и пошел искать новый. Но все 6 банкоматов показали то же самое!!!

После, обратился в КЦ. приветливый парень поздоровался, я ему описал ситуацию. Но связи с тем что в поисках банкомата я уже далеко отошел от дома мой телефон был не со мной. я попросил парня проверить инфо по личным данным. Консультант мне отказал) но я настойчиво его уговорил. после идентификации парень сообщил что по непонятным причинам моя карта ЗАБЛОКИРОВАНА и воспользоваться своими деньгами я не могу!!! и вообще тим вопросом будут заниматься люди которые работают только утром!!! то-есть на данный момент мои деньги находящиеся на карте есть но сделать с ними нечего нельзя!!! я попросил уточнить любой альтернативный вариант решения данной проблемы( онлайн перевод, обратный возврат транзакции тому кто переводил.....) Кароче у меня горит отдых) а если бы это был не отдых а не дай Бог операция на которую срочно нужны деньги?!?!?!? то-есть ждите завтра, а там в порядке очереди в течение дня ваш вопрос может решат!!!

Так и не узнав на каком основании только мою карту заблокировали ( то-есть тех. ошибка только у меня) я жду завтра и очень хочу слышать этого важного человека который будет только утром!!! еще у меня есть опасения что завтра суббота и это ВАЖНЫЙ человек может быть выходной и придется ждать понедельника!!! Вы представляете сколько негатива и жалоб пришлось парню слушать!!!

1. если карта заблокирована и не выполняет свои функции, зачем вы принимаете платеж НА КАРТУ??? отклоните и я пойму что что то не так и воспользуюсь другой картой. и все бы были довольны!!!

У меня очень много вопросов по этому поводу!!!
monobank
monobankua 17 августа 2019, 10:07
Очень жаль, что сложилась такая ситуация для проверки информации, написал вам в личном сообщении, чтобы уточнить детали информации.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
17 августа 2019, 15:31
Как пишут умные люди, при поездке заграницу надо иметь карты нескольких банков. У всех банков бывают факапы.
17 августа 2019, 18:57
«если карта заблокирована и не выполняет свои функции, зачем вы принимаете платеж НА КАРТУ?»

По правилам НБУ на заблокированные банковские счета банки обязаны зачислять средства.
Заблокированный счёт — не повод для отказа в зачислении средств.

Ведь счета и карты блокируются исключительно на проведение расходных операций…

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Очень странно и не понятно???????????????