Развод

Katyass 16 августа 2019, 17:16
Я оформила карту чтобы пользоваться кредитным лимитом. Зарегестрировалась, карту забрала в отделении своего города. Вот думала что сразу на этой карте и будет кредит, но нет!!! Не хотят даже сделать 3000 грн. Вопрос, зачем тогда вы рекламируете себя как банк который даёт кредит с первого дня и т.д
monobank
16 августа 2019, 19:29
Понимаем, вы рассчитывали получить кредитный лимит. Система рассчитывает его по многочисленным параметрам и индивидуально для каждого клиента. На текущий момент, к сожалению, кредитный лимит отсутствует возможность установить. Наше приложение помогает экономить ваши личные средства и приумножать их за счет отсутствия комиссий за платежи на карту другого банка, пополнение мобильного, оплату коммуналки и платежей по реквизитам, а за счет кешбэка, который действует по всему миру, вы можете сэкономить до 20% на покупках.
Рекомендуем активно пользоваться картой. Таким образом мы познакомимся с вами ближе, мы постоянно анализируем активность по карте клиента, и в будущем возможно пересмотрим ваш кредитный лимит на основании полученной информации.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
16 августа 2019, 21:58
Лимиты охотно дают при открытии долгосрочных депозитов. У меня жена не работает, кинул 20тыс грн, открыл депо на год без права расторжения, после налили лимита на 10тыс грн.

Сейчас в моно самые удобные условия для накоплений. Какой еще банк предоставляет депо на год под 18%, с возможностью пополнения вклада, выплатой % каждый месяц?
infrared
infrared
18 августа 2019, 13:40
О. Еще один отзыв обиженки, которой не дали кредитный лимит.
Это не ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, а ПРАВО предоставлять кредитный лимит. Если не дали, значит есть на то причины. А лупить по 1 звезде только за это, еще раз демонстрирует недалекость наших граждан.
JareJare
JareJare
18 августа 2019, 15:13
Если человек и так живёт в кредит, судя по манере отзыва, зачем нужен ещё один? Именно от таких банк себя и обезопасил.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903