Потеряли перевод на 2500 евро

Saydee 12 августа 2019, 10:54
В современном мире при наличии iban монобанку (или их партнерам) удалось утерять свифт перевод на 2500 евро. Сотрудники на протяжении 4х последних дней кормят глупыми ответами не давая никакого внятного пояснения, даже нет возможности уточнить причину «не захода» денег на счет. Это просто верх цинизма и отношения к клиентам.
monobank
12 августа 2019, 12:32
Приносим извинения за данную ситуацию. Средства на вашу карту были зачислены, проверьте, пожалуйста. Действительно, сложность была на нашей стороне и мы ее устраняем. В дальнейшем, платежи будут поступать сразу, как только будут зачислены в банк. Извините, пожалуйста, что вызвали негативные эмоции и отняли время. Мы постараемся больше вас не расстраивать.

12 августа 2019, 12:26
Проблема решена - но вопрос отзыва открыт - если хотите качественно то вам явно не сюда...
12 августа 2019, 16:45
Вы уж простите но вы как с трубы на лыжах.  Люди извинились и в течении полтора часа с опубликования жалобы исправили ошибку..Зачислили деньги. Да еще и признали свою вину! В какой еще банке хотя бы признаются, что ошиблись не говоря уже о том, что скажут подождите 120 дней мы разберемся.
 Не знаю по какой причине Вы так негативно относитесь к монобанку. Это Ваше дело. Но уж мне как раз точно сюда. А не в какой нибудь недобанк.
Потому что такое решение проблемы можно назвать практически молниеносным.
26 августа 2019, 13:32
В течении полтора часа- а до этого неделю кормили глупыми ответами. Такое ощущение, что вы здесь модератор желающий оправдать их. Когда потеряют ваш перевод на 70к гривен- я посмотрю как вы реагировать будете. Так что не надо здесь писать о том что я где то не прав- не ваш топик и не ваше дело
26 августа 2019, 15:26
Кем тут меня только не называли. Не далее как вчера очередной кем то обиженный ботом обозвал.
Да я и не в обиде. Модератор так модератор.
 Настоящих модераторов просьба НЕ обижаться на мою скромную персону.
Касаемо слов НЕ ВАШ ТОПИК.
 Автору. Вы еще песочницу у дома приватизируйте. И кричите там кто Вас чем обидел.
 Поясню. Ну мало ли, вдруг еще непонятливые как Вы найдутся.
 Вы написали отзыв на сайте. Любой зарегистрированный пользователь имеет право сказать свое мнение. И это как раз правильно. Раз вы вывалили свою проблему на всеобщее обозрение.
Кто прав, кто не прав это уже дело третье. Но сказать свое мнение , повторяю, имеет право каждый, не нарушая , конечно, правил форума и норм общения.
Касаемо кормили глупыми ответами. Чтобы понять глупыми ли были ответы для начала надо бы удостоверится не были ли глупыми Ваши вопросы. А из вашей темы ясно только, что что то потерялось а потом нашлось.
Вот и все. Все предельно просто. Какая тема такие и ответы простыми словами. По поводу денег, не поверите, я рад, что они все таки нашлись. Всё.
26 августа 2019, 13:34
P.S- я не оставлял отзыв этому кейсу в 3 бала. Мой рейтинг 1- зачем вы фальсифицируете и добавляете это за меня? Где объективная оценка?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Потеряли перевод на 2500 евро