АТМ не выдал средств - вопрос не решается.

Kesya 16 июля 2019, 19:31
10 июля снимала средства в АТМ чужого банка- Пивденный- средства не были выданы, Монобанк средства списал. Обратилась в клиент поддержку, сказали вернут в течении суток, максимум 2-х дней, через 4 часа пришло сообщение, что если ср-ва не вернет банк, который выдал средства, в течении 11 дней, не сделает возврат и деньги спишутся, то Монобанк начнет процедуру оспаривания до 60дней, со мной свяжутся. В субботу решила уточнить инфо — на службе поддержки — средства списаны, возвратом средств никто не занимается, сроки озвучить не могут, оператор говорит только одно слово — ориентировочно, регламент не знают. Оформила жалобу на работу контакт-центра 13 июля, сроки ответа по жалобе не знают, потом оператор выдавил, что в течении суток предоставят ответ, ответ не предоставили до сих пор…
monobank
monobankua 17 июля 2019, 10:28
Добрый день. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Действительно регламент возврата по такой операции может составлять до 60 дней. Написал вам в личном сообщении для уточнения информации.

Kesya
Kesya
17 июля 2019, 14:51
Уточните сроки конкретные - граничное время возврата _____, я готова ждать, 60 дней от чего, как Вы мне здесь написали, я просила копию заявления о принятии претензии, как выдают все банки - Вы льете воду и не говорите ничего конкретного и не предоставляете документы.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / АТМ не выдал средств - вопрос не решается.